Тaрзaн посмеялся по-над хейтерами


Опубликованно 16.10.2020 13:30

Тaрзaн посмеялся по-над хейтерами

Oбсуждeниe пoдрoбнoстeй измeны Сeргeя Глушкo, выступaющeгo пoд сцeничeским псeвдoнимoм Тaрзaн, жeнe Нaтaшe Кoрoлeвoй тaк и нe зaмoлкaeт — СМИ прoдoлжaют искaть и нaxoдить новые подробности в этой истории. Хотя (бы) официальные обращения со стороны Наташи и Сергея к журналистам, которые они опубликовали бери своих страницах, действия малограмотный возымели. На этот разок главный виновник скандала Волосатик решил высмеять своих гонителей. Дьявол записал песню собственного сочинения, посвященную тем, который берет на себя отвага указывать ему и его супруге, словно жить. Чтобы усилить результат от музыкально-поэтического произведения, экзекутор выступил без одежды, прикрыв не более чем гитарой и кудрями свой опаленный солнцем торс. «Музыкальная минутка. Руна о тоске по чужому мнению. Подтекстовка и музыка: С. Глушко», — подписал возлюбленный в «Инстаграме».

Кстати, вопреки недавней информации, аюшки? Глушко оказался в реанимации, выглядит отрок вполне здоровым.

На самом деле, в сложившейся ситуации Тарзану остается один шутить. Сегодня стало что, что Анастасия Шульженко подала дальнейший иск на стриптизера - о защите чести и совершенства. Первый был подан из-за нанесение телесных повреждений. Травму премьерша получила за кулисами, другой раз Тарзан оттолкнул ее.

Напомним, кое-что ранее Наташа Королева написала декларирование на любовницу своего мужа, обвинив ее в краже бриллиантов в 5 миллионов рублей. А позднее маяк вселенной сообщила, что в их семьи Шульженко прокралась подина видом кандидатки на суррогатное Церера будущего ребенка пары. Так-таки адвокат Шульженко Диана Бичарова эту историю опровергла — числом его словам, в законодательстве фиксировано, что суррогатной матерью может взяться только женщина, уже родившая здорового ребенка, а у ее подопечной детей ни духу.


banner14

Категория: Гламур