Нe своим голосом: Володяша Высоцкий и прочие артисты, вслед за которых хиты исполнили некоторые люди


Опубликованно 15.10.2020 11:10

Нe своим голосом: Володяша Высоцкий и прочие артисты, вслед за которых хиты исполнили некоторые люди

Стaнислaв Сaдaльский нeдaвнo вспoмнил, кaк в фильмe «Сaшa-Сaшeнькa» зa Влaдимирa Высoцкoгo зa кaдрoм пeсню «Пeсня o стaрoм дoмe нa Нoвoм Арбате» исполнил новый артист. К слову, ситуация мало-: неграмотный новая: порой за артистов их песни исполняют оставшиеся люди. В этом материале расскажем о таких случаях — многие с них удивят вас!

Классифицирование «Мираж»

В записи второго хитового альбома приняли отзывчивость исполнительницы из первого коллектива — Наталья Гулькина и Мага Суханкина. Однако на сцене заместо них выступали уже новые солистки — Арюша Салтыкова и Татьяна Овсиенко. Вдобавок под эти песни согласно стране гастролировал не Водан десяток коллективов, помимо основного. Человечество сомневались в подлинности певиц, а вопросов не задавали.

Валерия Козлова

Олды здесь? Помните молодёжную группу «Ранетки», около песни о разбитом сердце которых ты да я подпевали в конце 2000-х? Задним числом ухода из коллектива солистки Леры Козловой, записавшей прямиком перед большим концертом свою партию, ее партию стала (пре)осуществлять новая участница коллектива Нюта. Шабаш девушки помнят, какую конфузия испытывали во время выступления — об этом в дальнейшем в интервью говорила «ранетка» Аня.

Стефания Соколова

Новобрачная белоруска отказалась исполнять собственную песню держи государственном мероприятии. «Сегодня, я отказалась вторить на концерте. На видео неизвестная ссыкуха, которая открывает рот перед мой вокал!» — возмутилась молодая особа, увидев записи с выступления. Временами и такие события случаются…

Волосатик

Песню «Я тебе, натурально, верю» теперь с певицей исполняет сынишка Архип вместо мужа. Пожирать в этом какая-то осмеяние… На фоне последних событий. Слагательница решила поехать на гастрольная поездка с наследником, а после написала в Инстаграме: «Спасибо, Плодородие, за душевный приём! Ваша милость вдохнули в меня силы и энергию!»


banner14

Категория: Гламур