Иoсиф Пригожин о роли деда: «Я отношусь к этому штатно, позитивно»


Опубликованно 14.10.2020 08:45

Иoсиф Пригожин о роли деда: «Я отношусь к этому штатно, позитивно»

Сeгoдня пoклoнники пeвицы Вaлeрии oкaзaлись oсoбeннo зaинтригoвaны, пoслe тoгo кaк в «Инстaгрaмe» пoявились снимки ee сынa Aрсeния и eгo супружеская пара, кoтoрыe нeдaвнo пoжeнились. Нa фoтo в стoриз мнoгиe фoллoвeры увидели, яко Лиана держит руку получи и распишись животе, а сам Арсений прокомментировал Вотан из снимков словами: «Думаю, я буду крутым батей». Подписчики на) этом месте же решили, что сие признание и подтверждение слухов о томишко, что девушка ждет ребенка. Сопродюсер Иосиф Пригожин рассказал WomanHit.ru, который, в принципе, готов к тому, с тем чтоб стать дедушкой. Правда, своевольно до сих пор малограмотный в курсе, беременна Лиана иначе нет.

- Если это произойдет, автор этих строк будем только рады, — прокомментировал кинопродюсор. — Но я пока не знаю, просто так ли это. Дело в часть, что любую попытку мои вмешательства в их жизнь наше будущее воспринимают как покушение сверху их свободу, что называется. Благодаря тому я как взрослый человек позволил себя отключиться от того, почему они делают и как. Даже если они хотят — они рассказывают. Должно (статься), если он об этом говорит, круглым счетом оно и есть. Я спрошу теперича у Валерии. Я у него уже спрашивал — дьявол ничего мне не подтверждал. Выполнимо, он боится мне басить, потому что я с вами, журналистами, общаюсь.

- Ваш брат готовы к тому, чтобы послужить дедушкой?

- Да, я отношусь к этому естественно, позитивно. Мы ко всему готовы. У нас шестеро взрослых детей. И пишущий эти строки не можем избежать того, как будто рано или поздно до настоящего времени шестеро нам должны доставить по чаду. А если любой принесет по два ребенка — сие уже 12 детей. Оттого мы, может быть, будем самыми богатыми бабушками и дедушками. В эту пору трудно сказать, что к чему, а мы, естественно, готовимся. Преждевременно или поздно мы станем бабушкой и дедушкой.

Вне) (всякого) сомнения, что такое быть дедушкой, ми трудно представить. Для меня сие новая роль, пока неизведанная. С целью меня слово «дедушка» — сие что-то такое пожилое, седое. И наравне это будет сейчас, приставки не- могу сказать. Я просто доколе не знаю…


banner14

Категория: Гламур