Зaвидный холостяга: 5 российских звезд, которые в жизни не не были женаты


Опубликованно 11.10.2020 09:35

Зaвидный холостяга: 5 российских звезд, которые в жизни не не были женаты

Утрoм Интeрнeт взoрвaлся: Тимaти ищeт нoвую любoвь нa пoпулярнoм срeди мoлoдeжи прoeктe всeгo минуя мeсяц пoслe рaсстaвaния. Изо 20 дeвушeк рэпeру придётся выбрaть eдинствeнную, которая сможет развернуть ему достойную пару. Тимурка, видимо, жаждет лишиться холостяцкого статуса — и далеко не он один. В этом материале расскажем о мужчинах, следовать кем давно закрепился модальность завидного холостяка.

Алексей Воробьев

Чрез (год) «Евровидения» внимание к певцу приковали маловыгодный только российские девушки, однако и зарубежные поклонницы. Алексей с его правильными чертами лица и природной харизмой веков) был объектом симпатии женщин, так несколько не подходил почти российский формат. После переезда в США, Воробьев сделал своё место. Хотя, числом слухам, он в сентябре женился возьми блогере из Инстаграма, упрочивать это нельзя. Пока Алёха сам не подтвердит смену статуса, трендец ещё будем считать его завидным женихом!

Паня Дуров

Состояние известного на каждого россиянину бизнесмена оценивается в 3,4 млрд долларов. Будь здоров лет назад основатель соцсети получил заграничное индигенат и переехал сначала во Францию, а по прошествии времени в ОАЭ. Роман с ним заводили многие популярные модели, в томище числе Алёна Шишкова.

Мура Батрутдинов

Юмористу не счастье привалило найти спутницу жизни. Железный принимал участие в нескольких супершоу, заводил романы с именитыми красавицами и какое-в таком случае время даже считался тайным женихом Ольги Бузовой. Зато по правде его неизвестный палец все ещё властен — когда же найдётся та самая?

Дмитрий Билан

Все помнят шикарную пару Димы и модели Елены Кулецкой. Если так интернет пестрил заголовками о скорой свадьбе, хотя чуда не случилось: двоица рассталась. Лена успела кончиться замуж, а Дмитрий так и без- встретил девушку мечты. Ждём, который же станет его заветной звездой?


banner14

Категория: Отношения