Инфoрмaция о «Центре восстановления зрения»


Опубликованно 10.10.2020 10:55

Инфoрмaция о «Центре восстановления зрения»O свoeм дeтищe «Цeнтрe вoсстaнoвлeния зрeния» рaсскaзывaeт eгo oснoвaтeль – врaч пo призвaнию, xирург сo стaжeм бoлee 70 000 oпeрaций, дoктoр мeдицинскиx нaук Юсeф Нaим Юсeф. Дoктoр Юсeф вoзглaвляeт oтдeлeниe фaкoxирургии и интрaoкулярнoй кoррeкции ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, являeтся глaвным врaчoм дaннoй oфтaльмoлoгичeскoй клиники, члeнoм учeнoгo сoвeтa ФГБНУ НИИ Глaзныx бoлeзнeй, члeнoм Рoссийскoгo и Aмeрикaнскoгo oбщeствa oфтaльмoлoгoв. Чeм «Цeнтр вoсстaнoвлeния зрeния» oтличaeтся oт другиx офтальмологических клиник? «Центр восстановления зрения» был основан в 1997 году присутствие участии выдающегося академика Михаила Михайловича Краснова, являющегося одной с основных фигур в становлении российской микрохирургии лупилки. С момента учреждения ведется тесное состязание с ФГБНУ НИИ Глазных болезней, что также был создан рядом участии академика Краснова. К нам приезжают пациенты со всех уголков России и с соседних стран, потому словно мы с гордостью можем наречь себя последователями богатых традиций офтальмологии нашей страны. Непрерывное пособничество с научно-исследовательским институтом Глазных болезней позволяет нам прилагать на практики лечебный запас, теоретические знания и практический знание выдающихся офтальмологов. Поэтому наши пациенты получают медицинские сервис принципиально иного уровня, чем у других клиник. Поддержка авторитетного НИИ и реальность современного оборудования позволяют «Центру восстановления зрения» содействовать людям в самых тяжелых случаях.

Какие люди в белых халатах работают в вашем центре? Наши специалисты – наша фа. Это сплоченный коллектив единомышленников, имеющих превосходное создание и внушительный опыт работы. Люди в белых халатах Центра не только в курсе последних тенденций в лечении и диагностике офтальмологических заболеваний, хотя и сами участвуют в исследованиях и разработках. Научные записки наших сотрудников издаются вслед за рубежом. Расскажите подробнее о научных разработках сотрудников вашего центра. Наши сотрудники враз ведут научную работу в НИИ Глазных болезней. Потому в «Центре восстановления зрения» используются уникальные авторские методики, которые не разрешается встретить в других офтальмологических клиниках. Как-то, это вычисление индивидуальной нормы глазного давления, Пакет для лечения кератоконуса. И наш центр – это научная базис всемирно известных компаний, выпускающих офтальмологическую продукцию и снаряжение: «Alcon», «Baucsh&Lomb», «Zeiss» и др. В каких основных направлениях полагается по штату работа «Центра восстановления зрения»? Спектр нашей деятельности до боли широк. Чаще всего на этом месте проводятся операции по лазерной коррекции зрения и лечению катаракты. Как и мы успешно лечим глаукому, патологию сетчатки, кератоконус и остальные недуги. Мы оказываем поддержка пациентам всех возрастов – у нас вкушать детское отделение. Современное обустройство, опытные специалисты и уникальные методики позволяют помочь людям с тяжелыми случаями заболеваний, в некоторых случаях в других местах им было отказано в лечении.

Какое уснащение используется? Мы используем всего на все(го) современное и безопасное оборудование, отвечающее мировым стандартам качества и представляющее внешне результат передовых разработок. Сейчас много лет центр сотрудничает с компанией с Германии Bausch&Lomb, имеющей безукоризненную репутацию. В 2013 году у нас появился фемтосекундный лазер Виктус, и пока мы используем его в большинстве операций: близ коррекции зрительных нарушений, катаракте и кератоконусе. Расскажите подробнее об используемых лазерах. Последнее какофемизм в офтальмологической микрохирургии – это фемтосекундные лазеры. Машина Victus открыла новые потенциал в лечении катаракты. Она по правилам и деликатно выполняет ювелирную работу, соблюдая алгорифм операции до микрона. Сие позволяет не повреждать здоровые красный товар и избежать многих осложнений. Фемтосекундные лазеры не считаясь с затратами применяются и в лечении других заболеваний. Могу откровенный заявить, что за ними – грядущее офтальмологии.

Как вы считаете: около наличии небольших отклонений зрения, а рациональнее выбрать – использование очков и контактных линз или — или лазерная коррекция зрения? При всем том прямой угрозы ослепнуть как не бывало… Использование очков или контактных линз согласно правилам нельзя назвать комфортным. Первые бешено носить людям, ведущим стеничный образ жизни. С линзами равным образом достаточно много хлопот. К тому а и очки, и линзы требуют ухода, и их доводится периодически заменять. А некоторые пациенты и решительно жалуются на развившиеся психологические комплексы с-за ношения оправы. Оттого, чтобы избежать всего сего, я рекомендую решить проблему всегда. «Центр восстановления зрения» имеет двойка филиала в Москве: на улице Россолимо (м. Роща Культуры) и улице Лобачевского (м. Раменки, Юго-Западная). Я специализируемся не только получай лечении заболеваний у пациентов всех возрастов, только и их на диагностике и профилактике. Сохраните домашние глаза здоровыми! 10 продуктов питания, которые сделают поход стоматолога редким Проверка головного мозга: магнитно-резонансная томография Снимаем откидка с глаз от компьютера, калланетика для глаз  

banner14

Категория: Здоровье