Укрaинa замкнула десятку "лидеров" вдоль числу новых случаев Covid-19   в мире


Опубликованно 03.10.2020 08:00

Укрaинa замкнула десятку

Вoзглaвляeт aнтирeйтинг Индия

Укрaинa oкaзaлaсь нa дeсятoм мeстe в aнтирeйтингe пo кoличeству нoвыx случaeв кoрoнaвирусa зa кальпа.   Oб этoм   свидетельствуют данные Worldometers.

Возглавляет антирейтинг Индия. В стране зарегистрировали побольше 100 тысяч новых случаев вслед за сутки. Также среди "лидеров" оказались США (41 тысяча) и Страна сезанна и пармезана (14 тысяч). В России зафиксировали близко 9500 новых случаев.

Согласие данным ресурса, в общем списке в соответствии с количеству больных в мире Помаранчевая республика на 25 месте. В сегодня в стране подтверждено приближенно 218 тысяч больных коронавирусом, с них 4,2 тысячи умерли.

Отметим, в Тернопольской области с подозрением бери коронавирус умер врач Ивася Венжинович, который являлся с лица всеукраинской рекламы по борьбе с Covid-19. (на)столь(ко), 51-летний врач-терапевт умер с подозрением для коронавирус.

 

Еще в начале эпидемии коронавируса в стране в больницу приезжали репортеры международного информационного агентства   Associated Press. Они сфотографировали Ивана Венжиновича в защитном костюме, а там данное фото использовали соответственно всей Украине для бигбордов в качестве социальной рекламы соответственно борьбе с коронавирусной инфекцией.

Точно по состоянию на 2 октября   в Украине подтвердили   217 661   случаев коронавируса. А опять же   4261   смерти и около   96 591   выздоровлений. Вслед минувшие сутки у нас случающийся антирекорд по заболеваемости - заразились опять-таки   4633 человека.


banner14

Категория: Здоровье