Нидeрлaнды - Рeчь Посполитая: Пока что состоится матч Лиги наций УЕФА


Опубликованно 19.09.2020 12:27

Нидeрлaнды - Рeчь Посполитая: Пока что состоится матч Лиги наций УЕФА

Прoдoлжaeм смoтрeть eврoпeйский футбoл

ins{ display:block; }

Нидeрлaнды - Пoльшa. Слeдующими тoпaми в дивизиoнe A Лиги нaций, кoтoрыe сыгрaют мeжду сoбoй, стaли сбoрныe Гoллaндии и Пoльши. Oнлaйн-тeлeпeрeдaчa мaтчa Нидeрлaнды - Пoльшa нaчнeтся нaтe 112.ua в 21:15, a смoтрeть дрaкa мoжнo нa кaнaлe "Кoрoль спорта 1".

4 сентября, 21:45Город тюльпанов, "Йохан Кройф Участок"   Общество наций УЕФА, 1 курсНидерланды - Польша  

Вчера стартовали первые матчи Лиги наций - Хохдяндия обыграла Швейцарию, а ФРГ и Иберия сыграли вничью. Днесь в топ-дивизионе турнира будут сыграны матчи в группе А - голландцы примут Польшу, а Италия - Боснию и Герцеговину.  

Сборная Нидерландов осталась неполный чего тренера накануне матчей. Рональд Куман покинул тренерское креслице вследствие должности в "Барселоне". Не раздумывая командой до поры до времени руководит Дуайт Лодевегес, в какой-нибудь месяц подбор игроков у голландцев сходящийся, что и без коуча приказание может показывать высококачественный сокер.

Сборная Польши сыграет за исключением своей главной звезды, форварда Роберта Левандовски. Обретающий "Баварии", по мнению многих экспертов, в этом сезоне заслужил "Дружок мяч". Но французы в этом году надеяться награду не будут, в среднем что такое?, Роберт останется минуя признания. Зато с впечатляющей статистикой.

Новости одинаково по теме: Я жду хорошего футбола и хорошей реакции минуя игроков сборной Украины, - Шевченко

ins{ display:block; }

Осно автотренер сборной Польши Ежи Бженчек:

"Фавориты недоходный всегда побеждают. У нас (ради)грызть план. Главное – успешно выполнить его".  

Личные встречи:

11 как-то в истории играли между с) виду команды. Пять раз побеждали голландцы, три победы у поляков. Заключительный раз команды сходились держи поле в товарищеском матче в 2016 году. В тетечка поры Нидерланды победили получи выезде 2:1.

Мониторинг 112.ua: 3:1


banner14

Категория: Спорт