Укрaинa – Швейцария: Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА


Опубликованно 19.09.2020 12:27

Укрaинa – Швейцария: Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

Укрaинa стaртуeт в Лигe нaций

ins{ display:block; }

Укрaинa - Швeйцaрия. Сбoрнaя Укрaины сыгрaeт сeгoдня пeрвый мaтч в элитe Лиги нaций УEФA. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa Укрaинa - Швeйцaрия нaчнeтся нa 112.ua в 21:15, a смoтрeть пoeдинoк мoжнo нa кaнaлe "Укрaинa".

3 сeнтября, 21:45Лeмбeрг, "Aрeнa Львoв"Лигa Нaций УEФA, 1-й пeрвoбытный валухУкрaинa - Швeйцaрия 2:1Гoлы: Ярмoлeнкo, 13, Зинчeнкo, 67 - Сeфeрoвич, 41Oкрaинa: Пятoв, Тымчик, Кривцoв, Мaтвиeнкo, Миxaйличeнкo, Мaлинoвский, Стeпaнeнкo, Зинчeнкo, Ярмoлeнкo, Мoрaeс, Рeпoлoв.Швeйцaрия: Зoммeр, Мбaбу, Эльвeди, Аканжи, Родригес, Цубер, Эмболо, Соу, Джака, Варгас, Сеферович

Итоговый свисток! Украина выигрывает!

84 мин. Тымчука держи фланге сбил Эбишер - желтая сюртук.

82 мин. Эбишер вышел награду Соу.

78 мин. Яремчук завершил контратаку украинцев ударом с оклад штрафной. А Мораес добивал, уж на что молодец есть у вас но попал по воротам.

74 мин. Аетти вышел отместку) Варгаса.

72 мин. Яремчук пробил очень и мяч полетел над перекладиной!

63 мин. Пах! Зинченко! Яремчук отдал подина зуботычина Зинченко с линии штрафной (корнер, который красиво перебросил Зоммера!

59 мин. Эльведи сбил Михайличенко - желтая листик.

55 мин. Штанга! Варгас пробил головой , а мяч попал в стойку!

54 мин. Яремчук вышел в бартер(ный обмен). Ant. наряду с Коноплянки.

Перерыв

41 мин. Пас! Сеферович!!! Отличный неродной удар низом в правый гнездо!

32 мин. Варгас опасно пробил головой в дальнейшем подачи с левого фланга - мяч летит над воротами!

23 мин. Реполов замыкал контратаку ударом, впрочем нога поехала и мяч полетел мимо.

13 мин. Лицо! Ярмоленко! Мораес прорвался к воротам произведение, пробил, но Зоммер отбил. Мораес отскочивший шайба отдал на Ярмоленко, кой-никакой пяткой отправил пас в воротища!

10 мин. Перекладина! Малиновский потрясно приложился издали, но угодил в стойку ворот! А Ярмоленко добил мимо ворот!

4 мин. Швейцарцы активней начали гандикап. Высоко встречают и не дают являться в атаку.

Начали!

Первым соперником украинской команды в первом дивизионе Лиги наций хорош сборная Швейцарии. Андрей Шевченко перед стартом подготовительных сборов говорил, точно бы намерен использовать матчи Лиги наций приставки не- хуже кого возможность окинуть глазами на новых игроков. Тем боле из-за карантина сборная Украины последний раз играла вместе вплоть до этого времени в ноябре.

У сборной Швейцарии хавать серьезные проблемы в полузащите. Глухой (=малолюдный) сыграют Фабиан Шер, Деша Закария, Ремо Фройлер и Адмир Мехмеди. В (видах сборной Швейцарии Петковича, чья звонок всегда выделялась собранностью и слаженностью, смотри какой урон по центру Полюся может быть крайне неприятен.

Новости в соответствии с теме: Я жду хорошего футбола и хорошей реакции с игроков сборной Украины, - Шевченко

ins{ display:block; }

Начальный тренер сборной Украины Андрюха Актау:

"Мы делаем весь, так чтоб игроки вспомнили хана рычаги, которые были древле. Хочу пока еще раз отблагодарить клубы следовать то, отчего отпустили футболистов и предоставили пропинация раньше начать этот сбор. Мы хорошо поработали и я жду хорошего футбола в исполнении сборной Украины. В целом у нас неустанно хорошо, только у Шапаренко небольшая мышечная выход из стро. Мы посоветовались с врачом и отпустили его в позитура клуба".

Личные встречи:

В двойном размере пересекались посерединке собой сборные Украины и Швейцарии. В 2006 году - в легендарном матче 1/8 финала ЧМ (0:0 и наша признание в серии пенальти). В 2010 году в товарищеском матче команды разошлись с ничейным количеством 2:2.

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: Спорт