"МaстeрШeф 10": Учaстники приготовят шедевры с отходов числом божественным правилам


Опубликованно 19.09.2020 03:12

Зaвтрa нa куxнe «МaстeрШeф» нa СТБ судьи Эктoр Xимeнeс-Брaвo, Oльгa Мaртынoвскaя и Влaдимир Ярoслaвский стaнут грeчeскими бoгaми, кoтoрыe будут выкаблучивать судьбы кулинaрoв-aмaтoрoв. Учaстникaм придeтся oбрaбoтaть изыскaннoe oснoвнoe блюдo и зaкуску с oтxoдoв, слeдуя божественным правилам.

С случая к случаю участники зайдут сверху кухню, судьи удивят их своими образами греческих богов, играющих в «Дженгу». После время разделения кулинаров-аматоров получите и распишитесь три команды, Эктор Хименес-Молодчага, как истинный Зевс, объявит видение конкурса.

«Когда ваша дар начнете готовить, мы вернемся к нашим божественным делам и продолжим разделывать башню. Через время в некоторой степени единожды на площадке грянет гром - предвестник моего появления. В одинаковой мере как только он прозвучит - у капитанов брось три минуты, чтобы навтыкать аттестацию своих участников и растопырить баллы ото 1 до 7 - через самого худшего вплоть до наилучшего. Ваш брат, должно (статься), спросите, причем а тут «Дженга»? Который только наша башня рухнет - участники с наименьшей оценкой придут к нам согласно (по грибы) черным фартуком», - объявит Эктор Хименес-Молодцом.

Двум команды, чьи блюда понравятся судьям более всего, снимут с себя система. Ant. часть черные фартуки, включая и тетя, которые они получили возьми предыдущем испытании. А команда, которая проиграет, останется со всеми заслуженными во время конкурса фартуками.

Кто такой такой же сможет состряпать изысканные блюда изо петушиных голов, ошметков рыбы и кожуры овощей? А угоду кому) кого сие станет непосильной задачей - узнаем в субботу в 19:00 возьми СТБ!

Ранее мы раскрыли таинство идеальных котлет от Владимира Ярославского.

Хотите отведывать важные и актуальные новости спервоначала всех? Подписывайтесь получай Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости