“O нeжeли молчат женский пол”: Эксперты расскажут об особенностях неравных браков


Опубликованно 17.09.2020 06:51

“O нeжeли молчат женский пол”: Эксперты расскажут об особенностях неравных браков

Кaждaя жeнщинa зaслуживaeт любви и счaстья, и eсли нe пoлучaются oтнoшeния сo свeрстникaми, пoзвoляeтся составлять счaстливoй с мужчинoй любoгo вoзрaстa. В этoм увeрeнa и Ксюшa Бaйрaк, и гeрoиня “О чем молчат женщины” получите СТБ! Сегодня в новом выпуске ток-шоу эксперты расскажут полностью “за” и “назло” отношений, в которых тетенька постарше своего избранника.

В студию к легендарной Оксане Овражек придет 52-летняя Алуня, которая называет себя Аллочка-зажигалочка.

“Порука - это не для меня, я буду красного петуха открывать! Я занимаюсь хип-хопом, акробатикой, каскадерскими трюками, пилоном, мотоциклом, битвой возьми мечах! Я безлюдный (=малолюдный) думаю, я живу!”, - говорит старый континент.

Алла мечтает о семье со своим возлюбленным, а их взаимоотношения не принимает дочурочка, чай Василий младше мамы держи 24 возраст! Алла безграмотный может отступить через готовность дочери, и хочет признать вотум - стоит ли ей увязываться судьбу с таким молодым мужем, кто такой к тому же и хочет минуя нее детей.

Эксперты расскажут о преимуществах и недостатках таких браков. Почить и не встать время дискуссии звездная гостюшка Ританя Сичкарь пересядет к экспертам с противоположной точкой зрения, а Ксения Байрак даже предложит побазарить с героиней сверх камер.

Ксанка Байрак призналась, чего пережила домашнее самовольство.

Хотите сведения) о чем важные и актуальные новости вслед некоторое время до всех? Подписывайтесь держи Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости