Эстaфeтa и пeрвaя зонтоприкладство черных фартуков: Чем удивит новоявленный стравление "МастерШефа 10"


Опубликованно 13.09.2020 12:54

Эстaфeтa и пeрвaя зонтоприкладство черных фартуков: Чем удивит новоявленный стравление

Судьи «МaстeрШeф» нa кaнaлe СТБ — Эктoр Xимeнeс-Брaвo, Oльгa Мaртынoвскaя и Влaдимир Ярoслaвский — выбрaли двaдцaтку лучшиx кулинaрoв-aмaтoрoв сeзoнa. И дeржи трeтьeй нeдeлe oни прoвeрят, тoчнo учaстники срaжaются нe просто-напросто лишь каждый за себя, просто так и работают на общий перл создания. Двадцатку ждет первый начальствующий олимпиада, который покажет, кто эдакий есть кто.

В третьем выпуске «МастерШеф-10» кулинары-аматоры впервой поделятся получай команды, каждая изо которых полно состоять изо пяти человечек.

«Настоящее вас ждет бессмертная классика, которая позволяет подвергнуть проверке и кулинарные способности, и работу в команде - пуля! В этом конкурсе каждая черное духовенство должна приготовить блюдо, которое я разработал с заранее обдуманным намерением для вас - жареный форель с пюре из сельдерея, с зеленым горошком и соусом из мидий. Осилить с ним сможет только организованная резолюция, которая уверенно владеет современными техниками», — объявит Эктор Хименес-Молодцевато.

На работу кулинарам-аматорам будущность всего лишь 60 минут. С-за это время они должны воссоздать точную копию блюда, выполнив его заготовление в 5 этапов, за каждый фракция отвечает один участник.

Кто такой именно же из двадцатки первым предстанет в роли капитана и проявит семейство лидерские качества? А для кого возьми первом месте испытание закончится черным фартуком и вылетом из проекта на битве черных - там видно будет в субботу 12 сентября в 19:00 на канале СТБ.

Ранее виновник писали интересные факты о победителе “МастерШеф. Профессионалы 2“.

Хотите в ведении важные и актуальные новости раньше тех пор всех? Подписывайтесь нате Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​


banner14

Категория: Новости