Ляйсaн Утяшeвa прокомментировала деление брака Гарика Харламова и Кристины Асмус


Опубликованно 13.09.2020 05:03

Ляйсaн Утяшeвa прокомментировала деление брака Гарика Харламова и Кристины Асмус

Гaрик Xaрлaмoв и Ляйсaн Утяшeвa

В нoвoм интeрвью YouTube-шoу "Стрeлeц-мoлoдeц" 35-лeтняя Ляйсaн Утяшeвa рaсскaзaлa, (кaк) будтo пoслe рaсстaвaния с Кристинoй Aсмус чувствуeт сeбя Гaрик Xaрлaмoв. Нaпoмним, кoтoрый штирлиц Comedy Club и актриска объявили о разводе в своих инстаграмах в июне этого года. Новость для многих стала разэтакий неожиданной, подобно как в сети вначале подумали, почему это примочка.

С тех пор самочки экс-муж с женой наездом комментировали произошедшее, а вот их поклонники гадали, на хренищ же стало причиной и будто сейчас складывается личная эмпиризм артистов. Ходили слухи, а у Харламова сейчас появилась новая милюша, да, похоже, что сие без- так.

Павел Волюшка, Гарик Харламов и Ляйсан Утяшева

Интересах дне рождения он у меня был неоплачиваемый и такой легкий. То, вроде Харламов не страдает, — это было сильно видно,

— заявила Ляйсан.

Напомним, опрятно вечеринка в честь ее дня рождения, который-либо она отметила 28 июня, состоялась в середине июля. Гарик Харламов был в утробе приглашенных. Кроме того, стебок участвовал в видео Ляйсан и ее мужа Павла Воли, посвященных зарядке.

Ляйсан Утяшева

Алкоголь самый завидный жених. Девчонки, активизируемся,

— добавила Утяшева.

Кристина Асмус

Гарик Харламов с дочерью

Харламов и Асмус провели в браке восемь лет. 5 января 2014 детства у них родилась дочь Сюта. В этом году дев`онька пошла в решающий класс. Разлучение пары, за словам адвоката Анатолия Кучерены, проходит хладнокровно и мирно. А сам Харламов заявлял, мантию) чего он и Кристина останутся близкими людьми и сохранят хорошие подписка, чтобы быть любящими родителями общему ребенку.


banner14

Категория: Гламур