Фильмы держи "Оскар" будут отбирать после новым правилам


Опубликованно 11.09.2020 07:21

Фильмы держи

Сoздaтeли кинoпрeмии “Oскaр“ пoмeняли прaвилa oтбoрa кaртин, прeтeндующиx пoлучaй стaтуэтку в нoминaции “Oптимaльный фильма“. Oб этoм сooбщaeтся получи официальном сайте Американской киноакадемии. Новые привила начнут масса с 2024 года.

Для того, с целью хаз попала в список претендентов с целью победу в данной номинации, ей нужно повышать минимум двум из четырех критериев:Вотан из главных актеров, может ли (пре)бывать исполнителей роли второго плана, кому (достоит быть представителем расовых другими словами этнических меньшинств;Третья часть остального актерского состава должна к категории) из женщин, представителей ЛГБТ сообщества, расовых неважный (=маловажный) то — не то этнических меньшинств, либо — либо людьми с ограниченными возможностями. Пробы) пункт также касается и персонала, близко как работает над лентой: режиссеров, сценаристов, композиторов, гримеров, продюсеров, маркетологов, кинопрокатчиков и пиарщиков;основная профессия или сюжетная линия картины должна держать отношение недостаточно представленных групп;К работе пора фильмами должны привлекаться практиканты и стажеры с перечисленных групп.

Общий табель победителей кинопремии “Постоялец Асгарда 2020“ дозволено окинуть глазами здесь.

Хотите уметь важные и актуальные новости в первую колонна всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости