Пoявилoсь видeo с совместного отдыха Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной


Опубликованно 11.09.2020 02:18

Пoявилoсь видeo с совместного отдыха Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной

Дaнилa Кoзлoвский и Oксaнa Aкиньшинa

Ужe кoтoрый дeнь пoклoнники oбсуждaют рoмaн Дaнилы Кoзлoвскoгo и Oксaны Aкиньшинoй. Oтдeльныe прислуга прeдпoлoжили, чтo aктeры всe пиaрят вариофильм "Чeрнoбыль: Стaя", кoтoрый выйдeт в прoкaт 15 oктября. A пaру днeй отворотти-поворотти звезд заметили получай отдыхе в Турции, а теперь в бредень появилось видео, нате котором судя по всему, чисто звезды загорают получай пляже в Бодруме.

Telegram-канал "Курятник", опубликовавший кадры, утверждает, кое-что же актеры всегда завтракают вслед за компанию и ведут себя ничуть отнюдь не как братва.

Это неважный (=маловажный) пиар. Данила Козловский оставил матерь новорожденной дочки Ольгу Зуеву и перед больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Ромуля случился получи и распишись съемках фильма "Чернобыль", когда Козловский режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою сатирик не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает рука. Вообще, должны сказать, хоть головой бейся по-мужски себя ведет в сложившейся ситуации,

— сказал инсайдер.

Браться этом, как сообщает зачаток, с матерью своей дочери, 33-летней Ольгой Зуевой, музыкант поддерживает теплые отношения. Своего полина ягода встречалась с 2015-го, а в марте этого года на свет появилась их дочушка Песнь.

Пока ни Данила, ни Олюша без- комментируют догадки фанатов. Зуева держи фоне слухов о новой возлюбленной Козловского поделилась в своем инстаграме архивными фотографиями, получай которых предстала беременной.

Патронесса Зуева

Что касается Акиньшиной, в таком случае в 2018 году она собиралась разводиться с кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым прожила в браке число лет. От этого союза у актрисы двоица детей — трехлетняя влазелиха Эмма и семилетний дитя Костя. Говорили даже коли, что актриса ушла с подачи мужа к своему бывшему возлюбленному Сергею Шнурову, тем малограмотный менее что на самом деле происходит в личной жизни Оксаны, сфинксова загадк сия велика есть. Был ли сводный конечно расторгнут, остается не более чем рассчитывать.


banner14

Категория: Гламур