"МaстeрШeф 10": Cудьи отберут двадцатку лучших


Опубликованно 06.09.2020 00:21

Зaвтрa в 19:00 нa СТБ в нoвoм выпускe 10 сeзoнa «МaстeрШeф» у учaстникoв будeт пoслeдний шaнс пoпaсть в 20-ку лучшиx кулинaрoв-aмaтoрoв. Судьи Эктoр Xимeнeс-Удaлo, Oльгa Мaртынoвскaя и Влaдимир Ярoслaвский oтбeрут самых достойных.

В новом сезоне «МастерШеф» — новое норма. Чтобы получить заветное крепость среди 20 лучших кулинаров-аматоров, нужно останавливаться сильнее своих конкурентов в одной из категорий – рыба, ягнятина али десерт. Во век кастинга участники ранее определились с выбором и готовы сразиться подобно как кого черт веревочкой связал с другом.

Участникам первой категории предстоит настричь свежую рыбу из огромной бочки, которую доставили сама судьи. Бочка полна карпов, осетров, форели, мидий и раков, совершенно количество каждого вида неодинаковое. Общей сложности-навсего наиболее ловкие смогут выпустить на-гора рыбу, изо которой приготовят удивительное блюдо. Чтобы покорить судей несходно приготовленным мясом, участникам придется самим нанести ущерб дров и развести огонь. А тем, который такой мечтал завоевать сердчишко и желудочек судей десертом, нужно захреначить его в деревянных ступах!

Который такой же докажет нестандартный кулинарный мера и попадет в заветную двадцатку сезона, а исполнение) того кого задания будут малосведущий по силам - узнаем в эфире СТБ в субботу в 19:00!

Дотоле да мы с тобой писали интересные данные о победителе “МастерШеф. Профессионалы 2“.

Хотите в ведении важные и актуальные новости спервоначала всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​


banner14

Категория: Новости