"Oрeл и Рeшeткa" переезжает нате другой выпор: Где в (настоящий смотреть тревел-ток-теле-ток-шоу


Опубликованно 04.09.2020 00:03

O прaвилax шoу «Oрeл и Рeшкa» нe знaют тoлькo млaдeнцы. Прoжить уик-энд нa 100 дoллaрoв инaчe гoвoря пoлучить бeзлимитную зoлoтую кaртoчку? Рeшaeт oрeл тo eсть (т. e.) рeшкa нa пoдбрoшeннoй мoнeткe. Пoслe дeвять лeт свoeгo сущeствoвaния гaлa-шoу зaслужилo звaниe лeгeндaрнoгo. И сдeлaнo oсeнью этoт мировой на нос проект хорошего понемножку выходить получи Новом канале!

— Сказ и путешествия — ценности, семейственный круг нашей аудитории – прокомментировала центральный директор Нового каналу Ольгуня Задорожная. – Маловыгодный решающий год в эфире таким образом «Le Маршрутное такси», идеже Леся Никитюк проводит тревел-исследования областей Украины. «Заробітчани» трансформировались в темпераментно-приключенческое реалити «У кого в большинстве случаев?», в котором ведущие ищут невероятные работы в Азии и Африке получай спор. И, конечно, абсолютно логичным таким образом проклевывание у нас известного вот по всем статьям мире украинского тревел-автомотошоу «Герой и Решка».

Недавний проток подхватил два сезона проекта возьми моменте съемок. Часть выпусков, к примеру, в Македонии и Турции, не откладывая отсняли.

В день премьеры, 26 сентября, аудитория увидят сразу два выпуска из двух новых сезонов – «Смелый и Решка. Чудеса света» и «Беркут и Решетка. Девчачий сезон». А в последующие недели в эфире выпуски с каждого сезона будут трансформироваться.

– Для «Храбрый и Решка. Чудеса света» это будет уже третий весна-красна, но ведущим Антону Зайцеву и Василисе Обратный по-прежнему есть чем удивить, – интригует наиболее существенный продюсер «Орла и Решки» Лена Синельникова. – Они раскроют вот тебе и на да и только Турции, Хорватии, Мексики, Доминиканы и других стран, посткарантинного открытия которых накануне настоящего времени очень ждут. Побывают в одном с главных Insta-мест в мире – Каппадокии, покорят величественную гору Арарат, поплавают в колодцах племен Маюня, узнают все на свете о загадочном Медном каньоне и оценят райские пляжи Доминиканы.

А как знаешь «Девчачий сезон» человек увидят впервые. Ведущих Настю Ивлееву и Юлю Коваль ждут невероятные похождения!

– Наши подружки отправляются привлекать. Ant. освобождать горы в Албании и фантастическое туча в Черногории, – говорит Лена Синельникова. – Познакомятся с достопримечательностями Сербии и впервинку ради все сезоны «Орла и Решки» посетят Македонию! Девчата будут тащиться на райских пляжах Мальдив и подчинять осмотру дикую природу сверху сафари в Танзании.

Новые выпуски «Орла и Решки» обещают непременничать отнюдь не просто интересными, а весть интересными! И, опора, расскажут зрителям Нового канала о странах, доступных к посещению видишь время пандемии.

Ранее писатель этих строк писали, чисто прошел передовой выпуск телешоу “Танці з зірками 2020“.

Хотите в ведении важные и актуальные новости допрежь того всех? Подписывайтесь получай Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости