Aлинa Гросу намекнула свысока проблемы в супружеской жизни


Опубликованно 03.09.2020 20:45

Aлинa Гросу намекнула свысока проблемы в супружеской жизни

Пeвицa Aлинa Грoсу снялa нoвый клипaк и в прoгрaммe «Зіркoвий шляx» нa кaнaлe «Xoxдяндия», кoтoрую вeдут Тимa Мирoшничeнкo и Aлeнa Винницкaя, намекнула возьми личную драму.

Визгопряха и студийка Алина Гросу, которая снимается в сериале «В плену прошлого», каковой спешно покажут на канале «Хохландия», рассказала, фигли в новом клипе нате песню «Маячить стыдом конунг» она показала драму с своей жизни.

«Вас все увидите. Я бы сказала, благодаря чего здесь многое объясняется о моей жизни маловыгодный откладывая, очень хотелось бы, затем чтоб это видели. Пусть в вашей жизни невыгодный случается такой истории, т. е. в моем этом клипе», - делится возьми канале «Помаранчевая республика» Благородная Гросу.

В кулуарах издревле еще ходят слухи, чего Гросу рассталась с мужем - бизнесменом Александром. Внимательные пользователи соцсетей заметили, ась? его уже давно ни слуху получи ее странице.

«Я думаю, ась? кто именно хочет посмотреть в Александра, некто может забежать к нему в инстаграм. Я хана-таки самостоятельная подобно ((тому) наподобие) человек и как творческая рацион», - комментирует «Зірковому шляху» артистка.

Напомним, ранее Алина Гросу показала редкий кадры с 2-летним братом.

Хотите объемлить важные и актуальные новости после этих пор всех? Подписывайтесь возьми Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости