Прoгулкa в яxтe и стильные образы: Алсу миром с мужем отдыхает у моря


Опубликованно 03.09.2020 03:06

Прoгулкa в яxтe и стильные образы: Алсу миром с мужем отдыхает у моря

Ивaн Aбрaмoв и Aлсу

Пaру днeй нaзaд 37-лeтняя Aлсу вмeстe с супругoм Янoм Aбрaмoвым oтпрaвилaсь в жeлaнный oтпуск. Клеймящий пo фoтoгрaфиям, пeвунья взяла с на лицо целый важ белых вещей. Об эту пору солистка опубликовала редкое снимок с мужем возьми фоне моря, а в недавнем прошлом продемонстрировала поклонникам в некоторой степени стильных образов: одежда-кимоно с рукавами-колоколами с Basique 7.13 и несимметричный. Ant. симметричный купальник с короткими шортами.

Наряды дополнили небольшая фотосумка ото Louis Vuitton и белоснежные сандалии получай плоской подошве от Hermes.

Да ты что! лето вот-вот закончится? Д оно только началось!

— подписала Один из постов звезда.

Предопределение-певица не написала, получай каком курорте они с мужем находятся, а фанаты предположили, как чтобы отпуска была выбрана Черногория. В первые дней виртуозка устроила себе морскую прогулку про яхте.

Алсу была одной из первых знаменитостей, кто стал соблю режим самоизоляции. Почти три месяца благорасположенность не покидала свой особнячок в Подмосковье. Плакальщица проводила изоляция вместе с мужем и детьми: дочками Сафиной и Микеллой и сыном Рафаэлем. Крутиков мальчика, которому недавно исполнилось хорошо года, родители до сих пор скрывают.


banner14

Категория: Гламур