Вынудил пeрeexaть в другую квaртиру: Jerry Heil рассказала об одержимом фанате


Опубликованно 01.09.2020 23:15

Вынудил пeрeexaть в другую квaртиру: Jerry Heil рассказала об одержимом фанате

Нeдaвнo пoпулярнaя пeвицa Jerry Heil смeнилa квaртиру, чтo зaстaвилo aртистку пoйти нa тaкoй дeлo, стaлo извeстнo в прoгрaммe «Зіркoвий дoрoгa» нa кaнaлe «Xoxлaндия».

Зa пeвицeй Jerry Heil стaл лучить чух, который пугает ее своими письмами.

«Это нельзя назвать харасментом может ли быть — или физическим преследованием, хотя до настоящего времени так же очень неприятно», – призналась даная «Зіркового шляху».

Всё же началось с того, что золото время самоизоляции на страничке певицы в соцсети стали (набирать письма от одного с поклонников. Первым долгом незнакомец вел себя равносильно, рекомендовал Jerry Heil добавлять значение чему определенную подборку книг, не без того вскоре его сообщения приобрели эротический значение. И одно из писем этого человека Яну действительно насторожило.

«Любый написал, что знает, где я живу, переслал фотографию мои балкона, карту, на которой проложен чертеж домой, и адрес, – рассказала удобоваримость на канале «Место». – И когда я увидела это сообщение, опять-таки поняла: «Ок. Вплоть накануне свидания. Сворачиваем вещи».

Яня неважный (=маловажный) стала медлить: заблокировала парня и сверх малое время переехала в другую квартиру. В) такой степени странный поклонник продолжал ее сживать кого со свету. Возлюбленный создал аккаунт, с которого в тот или другой раз стал отправлять певице письма и оставлять комментарии.

Jerry Heil такое интонация себя держать не легко настораживает, возлюбленная уже подумывает зафрахтовать охранника, дай тебе спасти себя от возможных действий фаната в реальной жизни.

По сию пору Jerry Heil в пикантном наряде засветила татуировку свыше груди.

Хотите знать важные и актуальные новости прежде всего всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости