"Aтaлaнтa" - ПСЖ: Нa текущий день состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 30.08.2020 14:06

1/4 финaлa стaртуeт в ЛЧ!

ins{ display:block; }

"Aтaлaнтa" - ПСЖ. Трeтья кoмaндa сыгрaeт прoтив ПСЖ, кoтoрый зa пoлгoдa прoвeл двa oфициaльныx мaтчa. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Aтaлaнтa" - ПСЖ нaчнeтся дeржи "112.ua" в 21:30, a смoтрeть битвa мoжнo нa кaнaлe "Сoкeр 1".  

21 aвгустa, 22:00Лигa чeмпиoнoв, 1/4 финaлaЛиссaбoн, "Эштaдиo пускай будeт так Луш""Аталанта" - ПСЖ

Парижане находятся маловыгодный в лучшей позиции перед матчем. Несмотря на на рекомендации УЕФА, чисто Франции было принято декрет завершить футбольный сезон досрочно. Из-за этого ПСЖ остался неполный чего игровой практички, почти не. Были товарищеские зрелище и двушничек официальных матча - в Кубке Франции был с минимальным по обыгран "Сент-Этьен", а в Кубке Лиги справилась с "Лионом" в серии вирный (удар).  

А вот "Аталанта" давно последнего ладья в чемпионате Италии, а первенство противу "Интера" был 1 Ага, боролась вслед за иней в Серии А. Команда как видим проводит дебютный лето в Лиге чемпионов. А в тот а миг ситуация складывается в) такой степени, ась? команда получает знаменательный благоприятная пора попасть в полуфинал.  

Тем поболее, у Парижа очень много потерь. На самом деле не сыграет Мбаппе и Ди Ахинея, под вопросом участие Марко Верратти. Хоть сам тренер парижан умудрился побороть пятку и теперь вынужден пользоваться костылями.   У "Аталанты" из серьезных потерь токмо только Иличич, без которого итальянцы играют вдобавок давно.

Новости по теме: ПСЖ выиграл Кубок Франции

ins{ display:block; }

Защитник "Аталанты" Робин Госенс:

"У нас двоечка актив перед ПСЖ: физическое, отчего-то что в Италии пишущий эти строки н завершили сезон, а они со временем последние 5 месяцев сыграли малость два официальных матча. Выше всяких похвал-вторых, они могут распрощаться исход матча благодаря индивидуальному мастерству игроков, за всем тем они не являются единой командой, т. е. да мы с тобой".

Личные встречи:

Команды посреди собой ранее не играли.

Провидение "112.ua": 1:1


banner14

Категория: Спорт