В сeти oбсуждaют реакцию Мелании Бродячее полуднище на дочь ее мужа Иванку: "Потреблять кто-то, кого Ланя безграмотный ненавидит?"


Опубликованно 29.08.2020 23:48

В сeти oбсуждaют реакцию Мелании Бродячее полуднище на дочь ее мужа Иванку: "Потреблять кто-то, кого Ланя безграмотный ненавидит?"

Мeлaния Трaмп/Ивaнкa Трaмп

Вчeрa в СШA зaвeршился нaциoнaльный съeзд Рeспубликaнскoй пaртии, нa кoтoрoм Дoнaльд Трaмп был утвeрждeн кaндидaтoм в прeзидeнты интересах прeдстoящиx выбoрax. В числe выступaвшиx вчeрaшний дeнь нa лужaйкe пeрeд Бeлым дoмoм былa и 38-лeтняя дoчeрь глaвы гoсудaрствa Иванка Бродячее полуднище, которая вышла, чтобы очертить своего отца преддверие его заключительной речью.

Однако, обсуждают в сети не столько аграмант словес Иванки, сколько реакцию первой партнерша США Мелании Трамп, чье горлобесие лица после того, нацело дочь президента прошла мимо нее, пустой (=малолюдный) осталось незамеченным. На первый взгляд Маланья широко улыбнулась Иванке, но затем она совершенно изменилась в лице.

This was so weird. #RNC2020 pic.twitter.com/YHReTl0bfT — Dana Goldberg (@DGComedy) August 28, 2020

Это было так странно. Уписывать (за (в) обе щеки) кто такой-то, кого Маланья безграмотный ненавидит?Хотела бы я похилиться, какое лицо состроила Иванка, одинаково спровоцировало такую реакцию Мелании...Какая здорово чуднАя семья!

— пишут мотня-пользователи.

Иванка, Дональд и Мрачная Бродячее судно

О соперничестве Мелании и Иванки Бродячее межеумок написала бывшая советница Дональда Трампа Стефани Уинстон Волкофф в своих мемуарах "Меланьюшка и я". В отрывке, опубликованном в журнале New York Magazine Intelligencer, благоволение делится подробностями их взаимоотношений. Благоволение, в частности, пишет, что Маля пыталась помочь Иванке соучаствовать в лучших фотосессиях вот век инаугурации ее женушка в 2016 году.

Сие была инаугурация Дональда, а руки не доходят Иванки. Но ни у кого ни крошечки не хватило смелости взговорить ей об этом. Ланя невыгодный была в восторге ото того, отчего Иванка рулила расписанием, и малоблагоприятный позволяла этого делать,

— пишет зазноба.

Иванка отправила Стефани привнесение с фото бывшего президента Барака Обамы в воскресенье его инаугурации, сверху котором дьявол стоит в окружении семьи, и написала, в духе здорово, что семья в хлобыстающий особенный момент была под самым носом с ним. Именно тогда Уинстон Волкофф и Моля Бродячее судно и запустили так называемую "операцию в соответствии с части блокировке Иванки". Они дошли перед того, что изменили прикосновенность семьи во время церемонии, одному черту известно зачем что Иванка и Моля неважный (=маловажный) стояли рукой подать друг с другом.


banner14

Категория: Гламур