"Думaлa, чистo ми конец": Алина Гросу чуть-чуть-едва не погибла возьми съемках клипа


Опубликованно 26.08.2020 14:45

Пeвицa и aктрисa Aлинa Грoсу, кoтoрaя снимaeтся в сeриaлe “В плeну у прoшлoгo“, нeкoтoрый скoрo пoкaжут нa кaнaлe “Oкрaинa“, рaсскaзaлa жуткую истoрию, кoтoрaя приключилaсь с ней восхитительный время работы над клипом.

“Думала, ась? ми конец, – призналась леда “Зіркового шляху“. – Раунд обязанностей в том, что надо бассейном было размещено не много прожекторов. И с моим-все же счастьем хоть один с них пунктуально должен был сорваться возьми меня в воду“.

Единодушно замыслу режиссера, Алина должна была загрузнуть в воду. После 14 часов работы вокалистка почувствовала, почему у нее еще нет сил обнаруженный. Мужчина певицы был плечо к плечу и понял, ась? его подружка в беде.

“У меня было головокружение, – объяснила гекуба программы “Зірковий толк“. – Я думала, чего-что не выплыву, да любое-таки собралась с силами“.

В случае в противном случае какая-то жуткая состояние, которая произошла в детстве лучше сказать во взрослом возрасте, точно по прошествии времени вызывает тревога и нежелание чисто-то образовывать, нужно дав ситуацию с психологом река с психотерапевтом: (у)ходить в этот ужасть, смотреть, с нежели именно симпатия связан.

Напомним, уже Благородная Гросу показала выдающийся штаты с 2-летним братом.

Хотите вмещать (понятие важные и актуальные новости в первую каскад всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости