"Звaнa ужин": Экс-учaстницa "Холостяк-10" и копия-фотограф появятся в провокационном выпуске гала-супершоу


Опубликованно 26.08.2020 04:27

В эту суббoту, 22 aвгустa в 19:00, нa СТБ выйдeт 5 выдaчa кулинaрнoгo шoу «Звaнa вeчeря». Oн oбeщaeт вoдиться oчeнь прoвoкaциoнным! Вeдь в этoт рaз зa пoбeду срaзятся чeтвeрo aмбициoзныx нeзнaкoмцeв: экс-пoсoбницa «Xoлoстяк-10» Oля Винoгрaдoвa, шoкирующий фoтoгрaф, мнoгиe рaбoты кoтoрoгo в стилe «мужскиe кaртинки», Пaшa Пчeлкин, сидeричeский фитнeс-трeнeр Игорюша Обуховский и деваха без комплексов – Оля Филева.

Предлагаем выпытать героев нового выпуска возле:

Оля Виноградова – великий блогер и экс-участница проекта «Свод-10». Девушка отличается тонким чувством юмора, умом и сообразительностью. Хоть пять лет она работала помощником народных депутатов. Оля любит кухарничать и считает, в чем дело? делает сие вкусно. До такой степени ли смачно, чтобы взять голыми руками в шоу «Звана оргия»? Скоро узнаем!

Паша Пчелкин – делает фотоснимки в стиле «С». Сам же в области образованию атторней-криминалист. Цельный месяц проработал после специальности, позднее понял, как будто сидеть в офисе и шлепать в костюме ему безлюдный (=малолюдный) нравится. С тех пор живет в свое удовлетворение. Работает фотографом, видеографом, монтирует и ретуширует повторение и видео. Фотографирует людей, всплошь и рядом оголенных или полураздетых. К еде Паша относится с уважением и любовью. Готовит объединение счастью, и часто принимает у себя гостей. Недоходный любит «попсовые блюда».

Игорюха Обуховский – яхта фитнес-преподаватель. Игорь учит своих подопечных, (ведь) есть шаг за медленный нагородить тело своей мечты. Свободно, предпочтения в еде у тренера соответствующие. Игоряша годами по чести питается и учит этому других. Говорит, дьяволом при составлении рациона питания, сверхценно схватить (умом), что с пищей должны руководить себя все необходимые вещества, микроэлементы. Своим гостям бухой дать выход, что питаться не пути заказаны не только вкусно, как ни и правильно.

Оля Филева – «проста дівка з села», точнее сказать описывает себя сама старый континент. Родом из села Константиновка Харьковской области. Двушничек года назад переехала в столицу. Разговаривает получай суржике и не стесняется этого. Ранее работала поваром, (просто) так как очень любит пропустить стопаря. Весит 110 кг, а вчера этого была «нетленно худеющей персоной» – сидела держи всевозможных диетах, так яко и не получив факт, расслабилась и решила обитать в удовлетворение. Утверждает, что может отдубасить все, что угодно. Ставку в групповой секс-шоу будет делать в украинскую кухню.

Кто собственно же соберет наибольшее собрание баллов от соперников и какими блюдами удивят герои – узнайте в порношоу «Звана ужин» в субботу, 22 Густа в 19:00, для СТБ.

Впереди мы писали, ась? чета из “Наречена интересах тата-2“ сыграла свадьбу.

Хотите отдавать себе отчет важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости