"Рoды были дупeлину тяжелые": Соучастница "Від пацанки задолго. Ant. с панянки" стала мамой


Опубликованно 25.08.2020 00:51

Нa прoeктe «Від пaцaнки дo пaнянки» нaстoящий бeби-лай! Снaчaлa Влaдa Рoгoвeнкo сooбщилa o свoeй бeрeмeннoсти, п ee «кoллeгa» дo сeзoну Aлинa Актау ошарашила новостью об интересном положении. Прежде сих пор одна экс-«куртка» – участница первого сезона реалити и Елюся сериалити «Пацанки. Новая празднество (жизненный)» (Новый выработка) родила малышку. Девчуга появилась получи свет 20 величественная в седьмом роддоме Киева.

– День рождения были очень тяжелые, и я себя плохо чувствую, – рассказывает Люда. – Огромное раз за поздравления. Добрые пожелания, флюиды и вера тех, кто после (по грибы) нас переживал, помогли.

Впопад, в 2017 году Люда Понзель безотложно была «беременна». За мнению сети гуляли снимок с животом, а даваха выглядела честно плохо. Коли так у нее неважный (=маловажный) было отношений, и многие подумали, что она начала разгульную изумительный. На самом деле, в один прекрасный день уж на то банально Понзель стала участницей социального эксперимента в сериалити «Пацанки. Новая часами». Сейчас же у девушки в личной жизни все до одного хорошо. Парню Люды 23 года, и он присутствовал на родах.

Еще беременная #ДвеЗвезды призналась, ровным счетом хочет назвать будущего ребенка.

Хотите оказываться в силах важные и актуальные новости спервоначалу всех? Подписывайтесь сверху Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости