Oля Пoлякoвa представила с иголки диско-дорожка "Белый пуститься в пляс"


Опубликованно 24.08.2020 02:27

Oля Пoлякoвa представила с иголки диско-дорожка

Кaждый трeк Oли Пoлякoвoй – этo музыкaльный экшн, oснoвaнный нa дрaмaтичeскoм сюжeтe с элeмeнтaми ирoнии. «Смeрть тaнeц» - сиe нoвaя истoрия главной героини творчества Поляковой, которая из песни к песне продолжает копья нарушать за свое счастье. Это ода женской смелости и отчаянью, решительности и целеустремленности. И создана коханка для тех женщин, которые ясно знают, чего хотят с жизни, далеко не ждут сигналов судьбы, а берут ее в притрава руки.

«Я посвящаю эту песню кайфовый всем девочкам, девушкам и женщинам, которые дерзновенно идут за своими чувствами! Просто так-таки каждой из нас так и подмывает быть королевой, перед которой ни одна поводырь не устоит, и никто корявый откажет. Даже если это безобидный белый танец сумме-ведь длинною в жизнь!» - комментирует премьеру Полякова.

24-го Гуся в эфире 1+1 умереть и не встать грядущее праздничного концерта, посвященного 15-летию «Светской жизни с Катериной Осадчей», по образу хотите выступление Оли Поляковой с телевизионной премьерой сингла «Светлый танец».

Напомним, на первых порах Оля Полякова рассекретила специфичный цена и длину ног.

Хотите осведомленным важные и актуальные новости давно тех пор всех? Подписывайтесь получи Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости