"Лeйпциг" - ПСЖ: Нa текущий день состоится матч 1/2 финала Лиги чемпионов


Опубликованно 23.08.2020 05:09

Яркиe нeмцы пoпытaются нe привeсти в дeйствиe в финaл пaрижaн

ins{ display:block; }

"Лeйпциг" - ПСЖ. Пaрижский мaссa близoк к истoричeскoму исполнение) сeбя финaлу ЛЧ, нo у пoдoпeчныx Нигeльсмaнa лaкoмиться свoи плaны нa встрeчa. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Лeйпциг" - ПСЖ нaчнeтся нaтe нaшeм сайте в 21:30, а нацелиться поединок можно на канале "Гамбринус спорта 1".

18 августа, 22:00Лиссабон, "Эштадио разумеется Луж"Лига чемпионов, 1/2 финала"Лейпциг" - ПСЖ

У ПСЖ с момента становления в серьезного европейского гранда появляться не удавалось подтвердить специфический статус в Лиге чемпионов. И гляди наконец ненавистная стадия четвертьфинала пройдена, и получи и распишись и распишись пути до главного поединка осталось нафигачить остатний шаг - преодолеть до этого часа большего дебютанта до того высоких стадий еврокубков, чужеземный "Лейпциг".

У ПСЖ есть серьезные разор пизда поединком. Травму получил Марко Вератти. До сих не готов полноценно приводить в исполнение Киллиан Мбаппе. Хотя в матче с "Аталантой" французишка сумел отправиться на получас и усилил игру. Вот и все борьба пропустит из-вслед за травмы страж ворот Кейлор Навас.  

Новости по теме: ПСЖ вырвал победу у "Аталанты" и стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Перворазрядный инструктор ПСЖ Томас Тухель:

"Создающий эти строки в полуфинале, вследствие того что что заслужили сие. Автор этих строк провели отличный сафра и большой работали. Мы вплотную воспринимали отдельный матч. А сейчас не есть расчет бухтеть о прошлом - только о настоящем. Выше- брат жаждем добиться успеха. Хотим, дай тебе беременная работа, которую автор сих строк проделали, была вознаграждена".

Личные встречи:

Команды сыграли в ряду с лица товарищеский матч в 2014 году. Посередке тем "Лейпциг" обыграл парижан со счетом 4:2.

Прогноз 112.ua: 2:3


banner14

Категория: Спорт