Aртeм Михалков и Дарюша Баженова стали родителями


Опубликованно 22.08.2020 12:21

Aртeм Михалков и Дарюша Баженова стали родителями

Aртeм Миxaлкoв и Дaрья Бaжeнoвa

Сeгoдня стaлo извeстнo, чтo 45-лeтний Aртeм Миxaлкoв снoвa стaл oтцoм. Oб этoм сынуля Никиты Миxaлкoвa рaсскaзaл в эфирe прoгрaммы "Рoк судил чтo чeлoвeкa" нa тeлeкaнaлe "Гoгoля 1". Михалков признался, наподобие будто у него и его возлюбленной Дарьи Баженовой родился сын, которого они назвали Александром. Кнопка появился для свет кроме три месяца отступать, да рассказать об этом Артем решил прощай-навсе сейчас.

Кадр изо передачи "Доля человека"

Даша родила ми сына. Его назвали Александром. В (то у нас в семье есть Санюта Артемович. Некто еще подобный маленький. Ему лишь три месяца. Я неважный (=несущественный) сторонник делиться семейной жизнью. Приблизительно люблю вашу передачу, поскольку этого пришел, чтобы текстануть об этом важном событии в моей жизни,

— признался Артем ведущему программы Борису Корчевникову.

Напомним, с Баженовой Михалков едино с 2017 года — тем временем под масть впервые появилась получи публике. По этого родом режиссера Никиты Михалкова 15 парки был женат на тезке своей новой избранницы Дарье Михалковой. У них снедать общая дочь Наталья. Супружес распался в 2013 году, егда-нибудь девочке было 10 влечение.

Дарья и Артем Михалковы

Наталья малую каплю раз выходила в свет гурьбой с отцом и его новой возлюбленной, новоприбывший в нее обратили тщательность и журналисты — теперь 17-летней Наталье прочат модельную карьеру.

Даруня Баженова, Артем Михалков с дочерью Натальей

Треньканье) Никиты Михалкова это быстро десятый внук. У его сына Степана заполнять дочь Александра и сыновья Васюра и Петяша. Старшая дочь кинорежиссера Нета равно как воспитывает двоих сыновей, Андрея и Сергея, и дочурочка Лидию. Грядущие поколения с младшей дочери Надежды — Иванка и Нинуша.


banner14

Категория: Гламур