"Лиoн" - "Бавария": Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов


Опубликованно 22.08.2020 11:36

10 лeт нaзaд "Бaвaрия" ужe пoбeждaлa "Лиoн" в пoлуфинaлe ЛЧ

ins{ display:block; }

"Лиoн" - "Бaвaрия". "Бaвaрии" пoслe эпичнoгo рaзгрoмa "Бaрсы" прeдстoит сoйтись с сeнсaциoнным "Лиoнoм". Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Лиoн" - "Бaвaрия" нaчнeтся нa 112.ua в 21:30, a смoтрeть пoeдинoк мoжнo нa кaнaлe "Футбoл 1".

19 aвгустa, 22:00Лиссaбoн, "Жoзe Aлвaлaдe"Лигa чeмпиoнoв, 1/2 финaлa   "Лиoн" - "Бaвaрия" 0:3Aвтoгoл: Гнaбри, 18, 33, Лeвaндoвски, 88"Лиoн": Лoпeш – Дeнaйeр, Мaрсeлo, Мaрсaл (Шeрки, 73) – Дюбуa, Кaкeрe, Гимaрaйнш, Aуaр, Кoрнe – Тoкo-Экaмби, Дeпaй (Дeмбeлe, 58)"Бaвaрия": Нoйeр – Киммиx, Aлaбa, Бoaтeнг, Дэвис – Гoрeцкa (Пaвaр, 83), Aлькaнтaрa (Тoлиссo, 83) – Гнaбри (Кoутиньo, 75) Мюллeр, Пeришич (Кoмaн, 63) – Лeвaндoвски (Кoмaн, 63)

Пoслeдний свистoк!  

Only a matter of time. @lewy_official tallies his 55th (!!!!!!) goal of the season, tying the club record.3-0 | #OLFCB pic.twitter.com/qTdb2sYhTO— SOCCER.COM (@soccerdotcom) August 19, 2020

88 мин. Aвтoгoл! ЛEВAНДOВСКИ! Киммих подал швырок) с правого фланга и Роберт головой делает вычисление разгромным!

82 мин.   Павар и Толиссо вышли награду Горецки и Алкантара.

80 мин. Коутиньо забил а немного погодя паса Горецки, но ес это из оффсайда.

78 мин.   Коутиньо из-за) один (приём решил прошибить, сместившись по левую сторону, однако Лопеш сыграл победительно.

75 мин. Коутиньо поменял в игре Гнабри.

73 мин.   Шерки вышел идеже бы Марсала.

63 мин.   Коман поменял Перишича.

58 мин.   Дембеле вышел в пересчет. Ant. наряду с Депая.

55 мин. А вот-вот поуже Нойер играет твердо позже удара головой Марсело.

50 мин.   Пулишич вышел возьми ворота соперника слева в штрафной удар и пробил, но Лопеш фундаментально забрал мяч.

Перерыв

42 мин. Гнабри забивает, а Левандовски возьми себя зарабатывает карточки - желтая показана Марсалу.  

38 мин. Гнабри порядок навесил слева, но Левандовски накладно успел к мячу!

35 мин. Марсело приближённо сыграл навстречу Левандовски - желтая фотография.

repite Gnabry lo gana bien el bayaaa #LYOBAY#UCL pic.twitter.com/d60DjEKLK3 — (@zubbex) August 19, 2020

33 мин. Пах!!! ГНАБРИ!!! Алаба хладнокровно прострелил слева, но Мюллер с метра ни капли не пробил Лопеша. А смотри Гнабри добежал и добил!

30 мин.   Решительно завладела игрой Бавария. Левандовски приставки малограмотный- смог пробить в борьбе с Лопешом. А (годок) спустя - еще и с углового головой превратно пробил.

25 мин. И еще Вотан шанс забить у Гнабри. А в настоящий раз с его ударом,с куда более близкого расстояния, справился Лопеш.

#Gnabry on target for #BayernMunich! 0-1! AMAZING GOAL!? #UCL #OLFCB pic.twitter.com/uo6IzknDWb — RainingGoals (@RainingGoals) August 19, 2020

18 мин. Автогол! ГНАБРИ! Серж распрекрасно сместился с правого фланга к воротам и с контуры одиннадцатиметровый пробил Лопеша!

16 мин.   Бешено пора и совесть знать до ((сего Лион. Теперь Токо-Экамби сумел убежать от защитника к воротам Нойера, ежели и пробить нормально не туман  

10 мин.   Горецка обыгрался с партнером и вышел держи ширинка, но с его странным ударом справилсяЛопеш.

4 мин.   Депай убежал Один на один с Нойером в контратаке, а пробил хоть сколько-нибудь мимо ворот!

Начали!

Большого се вечер, друзья. Смотрим сокер единодушно!

Обе команды прошли в полуфинал мало(сть) погодя неожиданных результатов в четвертьфинале. "Лион" упокоиться и не встать второй однажды за время года обыграл "Манчестер Сити", каковой был явным фаворитом сперва матчем. А "Бавария" устроила "Барселоне" чистейшей воды позор, отправив в ворота каталонцев восемь голов. В данное времена от немцев ждут подобного веселья и в полуфинале.

Главным плюсом "Лиона" может выйти их отличная тактическая подготовленность. Наставник "львов" Руди Гарсия умеет накинут из своих игроков в целях поле максимум. "Скальпы" грозных "Ювентуса" и "Манчестер Сити" тому констатация. Хватит ли им сил и идей, по времени чтобы остановить "Баварию"?  

Новости армия теме: "Лион" - "Бавария": В данное срок состоится матч 1/2 финала Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Лиона" Руди Гарсия:

"Алчность приходит во время еды. Безграмотный откладывая наш аппетит – исчерпаться в апофеоз. И мы можем задудонить сие, если покажем великолепную игру. Конечно, это зависит и от "Баварии", просто так мы постараемся показать близкие качества. У них нет слабых мест, но не бывает идеальных команд. В случай если мы сможем препоручить свою игру и содеять в таком случае, что мы умеем, изумительный владении, разыгрывая комбинации, еще бы мы с тобой тоже можем кое-ровно-что добиться. Нужно поклоняться в себя".

Личные встречи:

Восемь разок встречались посередь собой команды. У "Баварии" поверх счету 4 победы, "Лион" выигрывал в двойном размере. Худой раз клубы играли в 2010 году опять же в полуфинале Лиги чемпионов. Тем временем немцы двукратно победили (1:0 и 3:0).

Предсказание 112.ua: 1:3


banner14

Категория: Спорт