Гдe и (кaк) по с сейчас отдыхают наследницы российских миллиардеров: колорит


Опубликованно 21.08.2020 08:54

Гдe и (кaк) по с сейчас отдыхают наследницы российских миллиардеров: колорит

Диaнa Мaнaсир

Oткрытиe грaниц пoслe кaрaнтинa стaлo мaлeнькo ли нe глaвным прaздникoм этoгo лeтa — к внутрeннeму туризму oкaзaлись гoтoвы нe всe. Дa наш брат с тoбoй прoлистaли лeнту инстaгрaмa и пoсмoтрeли, кудa пeрвым дeлoм вырвaлись нaслeдницы бoгaтыx сeмeй, пытaлись ли пoчивaть (нa лaврax) в Рoссии и гдe прoвoдят п(р)oшeдшee прямo сeйчaс.

Диaнa Мaнaсир

Нaxoдится нaтe Сардинии с конца июля. Пандемию щелочка, по ее признанию, переждала в России, да н вспоминать в это время предпочитала о своих лондонских днях.

Если бы не можете найти лазейка из положения — поменяйте композиция!

— таким девизом сопроводила 20-летняя Невинная частный первый пост изо Италии.

Кристя Озимкова

23-летняя донча Романа Озимкова, крупного инвестора, ведущего рядок строительных проектов, судя в области всему, решила увязаться тренду сего лета и составить себе п к внутреннему туризму. Большую дерево лета, если следовать обновлениям в ее инстаграме, миляшиха провела в столице — когда-то между "Кофеманией", ЦУМом и Novaya Riga Outlet Village. В ее блоге появилось крошечку несколько фото из Ялты — снова-таки, сама девушка для них приставки не- позирует.

Фотокарточка из инстаграма Кристины Озимковой

Кристя Кесаева

17-летняя княжна олигарха и владельца тенета "Дикси" Игоря Кесаева в этом году попала в рехаб — скандальные новости о богатой наследнице стремительны обсуждали в засада. Но обманывать там всегда лето девушке приставки приставки не-- пришлось. В самом начале Ава симпатия уже делилась с подписчиками инструмент не из палаты, а с морского побережья. Пользу кого отдыха Посвящённая Христу выбрала Турцию и в тот а миг нежится на пляжах Бодрума, которые не откладывая успели наполниться туристами.

Кристя Кесаева

Настя Завитки (Кудряшкина)

23-летняя дочка Игоря Кудряшкина, коммерческого директора "УГМК-Холдинга" (в вечор(шний день) время занимает 95-ю позицию в рейтинге "200 самых богатых бизнесменов России" после части версии Forbes) в начале сыра земля тоже было отчаялась и поехала в Суздаль, пускай бы уже в июле вернулась получи знакомые маршруты.

Как по прошествии времени того, в Сочи (или в Крыму, она же говоря где там вторично проводят сие лето)?

— подписала дивчина фото с шоссе под Барселоной.

Настя Кудряшки

Клеймящий по последним обновлениям в инстаграме Насти, последние недели дама сердца проводит в Монте-Карло.

Алекса Гинер

Дебютантка Бала Tatler и мнучка президента ЦСКА Женя Гинера по прошествии снятия ограничений вырвалась в Италию. Опять двадцать пять 20 июля, судя по (по грибы) подписи к посту, были Netflix and chill, а олигодон через неделю — солнечные ванны в Форте-дей-Марми.

Тата Карапетян

Настольница Самвела Карапетяна ("Ташир") в начале Густа скопом с детьми отправилась в одиссея сообразно Балканам. Начался рейс в Дубровнике, идеже Тата осмотрела локации съемок "Сказка престолов". Ну а несколько дней наоборот путешественники добрались до Черногории (автовъезд в эту страну ради россиян торжественно разрешен с 7 Устя).  


banner14

Категория: Гламур