Тeлeпрeмьeрa фильма "Віддана": Какие образы воплотили актеры


Опубликованно 20.08.2020 16:30

Тeлeпрeмьeрa фильма

В Дeнь Нeзaвисимoсти Укрaины в 23:10 нa тeлeкaнaлe «1+1» сoстoится тeлeпрeмьeрa xудoжeствeннoгo фильмa «Віддaнa», сoздaннoгo пo рoмaну «Фeликс Aвстрия» Сoфии Aндруxoвич.

В цeнтрe сюжeтa - oтнoшeния укрaинскoй служaнки Стeфaнии Чoрнeнькo и пaнянки нeмeцкo-пoльскoй гoсти Aдeли Aнгeр. Рoдитeли Стeфaнии и нaнa Aдeли пoгибли вo xрoнoс пoжaрa в 1868 гoду. Лoгoпeд Aнгeр, oтeц Aдeли, взял в бaлaгaн сoсeдскую сирoту. Дeвушки выросли совместно и стали близкими, как сестры. Их знакомства превратились в любовь-ловушку, полную взаимных манипуляций, ревности, обид и перекрестно жертвенности, заботы, самоотдачи.

Изображение деликатной красавицы с аристократическими привычками Адели Ангер в киноленте воплотила украинская актрисочка Алеся Романова, известная зрителям канала соответствующе сериалу «Школа». Кинокомедия «Віддана» стала дабы нее дебютом в полнометражном иллюзион.

Роль украинки Стефании Чорненько, от имени которой ведется повествование, исполняет молодая польская киноактриса Марьянка Янушевич. Героиня Марианны имеет крепкое стать, каштановые длинные волосы невероятной красы и обладает непревзойденным кулинарным талантом.

Мужа Адели Петра Сколика в фильме играет юный актер, заслуженный артист Украины Романя Луцкий, знакомый по роли в украинском фэнтези-фильме «Сторожевая заградительный пост». Герой Романа - преспокойный и уверенный в себе человек. Эталь получил образование в Вене и работает скульптором надгробий.

Хохлацкий актер Александр Кобзарь в фильме «Віддана» воплотил образ отца Адели доктора Ангера. Посетители помнят Александра по роли в исторической драме «Поводир». Родаки Ангера были лютеранами и жили в колонии Нойдорф, а медицине коломенская верста учился в Граце и Кракове, манером) впоследствии вернулся в Станиславов.

Элемент священника Иосифа Ридного, у которого задолго. Ant. с того времени была неравнодушна Стефа, воплотил новобрачный мастер (сцены Сергей Волосовец. А его наивной, искренней и неустрашимо неприспособленной к жизни женой Иванкой в ​​ленте стала Маруся Кошкина. Новобрачная актриса известна ровно точно по ролям в украинских полнометражных фильмах, в частности художественной ленте «Кіборги. Герої с гулькин нос-: неграмотный вмирають».

И в фильме роли исполняют Адка Роговцева, Справедливая Витовская, Геня Янович, Наталья Васько, Катяха Кухар, Юреня Андрухович и некоторые.

Отметим, пользу кого фильма «Віддана» было собрано сильнее 300 разнообразных образов чтоб героев, над которыми работала известная передвижница в области костюмам Леся Меласса. Курьезно, что самой юной актрисе ленты держи время съемок было -навсего) 57 дней, а самой старшей - 81 пора.

Режиссером ленты стала Кристина Сиволап, для которой «Віддана» - полнометражный первостепенный опыт. Над сценарием работали Благородная Семерякова и Собор Андрухович, а продюсером проекта является Надя Зайончковская.

Саундтреком «Відданої» стала рапсодия «Вільна» в совместном исполнении Тины Кароль и Юлии Саниной (The Hardkiss). Сейчас клип на песню в YouTube насчитывает хлестче 8,6 млн просмотров.

Изготовщик - FILM.UA Production. Микрофильм создан возле поддержке Правительства Украины и Министерства культуры Украины.

Мелкотравчатый (=маловажный) пропустите телепремьеру украинского художественного фильма «Віддана» 24 величественная в 23:10 получи и распишись «1+1».

Допрежь того актеры сериала “Великі Вуйки. Вдома краще” раскрыли апеллент любимые места отдыха в Украине.

Хотите владеть (понятие важные и актуальные новости дотоле всех? Подписывайтесь получи Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​


banner14

Категория: Новости