"TNT c. будет моим 2020": Лидер группы "БЕZ есть в" будет участвовать в новом сезоне


Опубликованно 08.08.2020 17:45

Этой осенью на канале "1+1" начинается новый сезон программы "Танців з. будет моим". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge - годовая звезда, Challenge, с помощью которого члены нового сезона передаются танцевальный вызов от одного к другому с приглашением для участия в шоу.

Лидер украинской рок-группы "БЕZ есть в" Сергей таким циничным принял вызов #танціззіркамиchallengе от группы "MOZGI" и "Время и Стекло" Положительный", который также выйдет на паркет. Рок-певец, сообщил о своем участии в "Такой з. будет моим", путем размещения на своих официальных страницах в социальных сетях, зажигательное видео, в котором уже доказала, что способна двигаться ритмично. Художник бросил вызов игрокам и секс-символ, участник шоу "Холостяк" Сергей Мельник.

Спросил также dpi в Instagram

Быть таким циничным (@sergii_tanchynets) эта песня в новом сезоне #танціззірками ???? Лидер гуру "БЕZ есть в" премиум #танціззіркамиchallengе вас Положительный ? лень все готово к секс-символу, Casio шоу "Холостяк" Возникла Miller (@sergeimelnik). Чи ты можешь быть цієї или пойдет в люди не паркет? Мы целовались ????

Dpi, я так сожалею, з. будет моя 1+1 (@tanci1plus1) 3 Сер 2020 r. 2:01 PDT

"Я участвую в "Такой з. будет моим", потому что это вызов! И я люблю принимать вызовы, доказывая себе, что нет ничего невозможного. Самое трудное в этом всем - все!J. трудно: на основе запоминания шагов, и держите осанку, даже доказать, что ты как "рыба в воде". Надо улыбаться, сиять и давать людям радость, и в то же время думать о поддержке и последовательности движений. Я вообще никогда не видел себя в качестве танцора, но сейчас очень борюсь с собой такой же большой результат", - прокомментировал Сергей свое участие в шоу.

Очень скоро станет известно, примет ли Сергей Мельник #танціззіркамиркамиchallenge и присоединится на паркет Олегу Отметил и алена Оптический, с Надеждой, Рождения и Кирилла Баскский, sante Импульсов и max ООН, Тарас Символ с Годом Зайца, и Дарье Патрик и Игорь Малыш, Юлия Дороги и Дмитрий Жук, а также, Дмитрий твой парень и Иона прибил, Alyona Alyona и Юрий Гуру. Скоро откроются имена лидеров и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, и кто сядет в судейские кресла, а также Екатерина Ложка, Влада ямы и Григория Головы, будут говорить в эфире" Лечит ? 1+1".

Традиционно, в шоу "TNT c. будет моим" участвуют звезды. На пары, хореографы танцуют для зрителей, которые, в свою очередь, могут голосовать за своих любимых, чтобы приблизить победу. Победители третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и его партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Шоу "1+1 продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з. будет моя" состоится этой осенью на "1+1".

Ранее, производитель "Танців з. будет моя" легко, что звезды получают гонорар за свое участие.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости