В окружении полиции, а дуэт "Время и Стекло" был сделан в центре Киева


Опубликованно 08.08.2020 14:33

В окружении полиции, а дуэт

Популярная группа "Время и Стекло" исполнили свой "последний танец" прямо на площади Независимости. Трибуна на колесах в окружении полицейских машин проехали по главной улице Киева, даря людям яркие эмоции от выступления.

Специально для съемок шоу "День народження з, Україно!", канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, группа "Время и Стекло" поднялся украшенный двигать сцену, чтобы исполнить свой новый хит. Артисты признались такое для них была новой, но не ищу экстремальных ощущений, они счастливы получить такой опыт.

"День независимости, мы всегда праздновали здесь, на площади Независимости. Но поскольку сейчас такой возможности нет – для нас этот номер-большое событие, и для всех людей, которые ходят сегодня на площади! – является участником группы "Время и Стекло" Позитив комплект телеканала "Украина". – Да, это было немного сложно, сцена зыбкая, и у нас было больше 6 человек вместе с балетом. Но это незабываемый опыт и эмоции".

Для съемок концерта группа выбрала оригинальные наряды – Надя Дорофеева носить твидовый платье в стиле Шанель, и положительные выбрали черно-белый негабаритных изображения. Такие образы и танцы не могли не привлечь внимание прохожих – они пришли на артистов, фотографировались и поддерживали бурными овациями.

"Можно сказать, что я полностью, смелых люблю его! Огромное спасибо директору Лена Коляденко за идею – это гениально! – говорит Надя Дорофеева. – У нас есть супер экстрим заявление, потому что мы находимся на мобильные сцены, едут машины, отвлекаться на людей – отличный опыт! Оно того стоит! Я думаю, что это один из наших лучших номеров, потому что таких эмоций мы не испытывали".

Как сообщалось ранее, шоу состоится в формате видео-путешествия по стране, экскурсоводы, в котором лучшие украинские художники. Уже проведена съемка выступления Сергея Бабкина, Верка Сердючка, Вера Брежнева и Монатик, НК | Настя Каменских, Павел Зибров, Олег Винник, Тина Кароль, Мишель Андраде, Александр Пономарев, Макс Барских, Оля Полякова, TAYANNA, Дзидзьо, группы мозги и Кадная. Кто еще из звезд примет участие в шоу "День народження з, Україно!" – очень скоро будет известно. Режиссер концерта – Елена Коляденко.

Ранее, Надя Дорофеева показала “хороший и влажный“ видео со съемок клипа “Последний танец“.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости