"Что я сделал": новые подробности по " делу Михаила Ефремова


Опубликованно 08.08.2020 09:12

Михаил Ефремов

Сегодня Забрал суде Москвы проходят слушания по делу 56-летнего актера михаила Ефремова, который стал участником ДТП со смертельным исходом. Актер, который через несколько дней после аварии, записал видео-послание, в котором раскаялся в поступке и попросил прощения у семьи 57 лет, скончался Сергей Захаров, в настоящее время, свою вину не признает. В суде он заявил, что он не может признать, так, что ничего не помнит. Но свидетели, также давая сегодня показания, утверждают, что актер признался, что он был за рулем своего автомобиля.

Таким образом, сотрудник ДПС Павел мне ничего, прибывших на место аварии, заявил, что Ефремов не отрицал, что именно он управлял его автомобилем.

Ефремов несколько раз мне признался, что это он был за рулем. Ему был задан вопрос: "Вы управляли автомобилем?" — "Да, я". — "Хотите выпить?" — "Да, я",

— он пересказал диалог с Ефремовым.

Мне ничего не подчеркнул также, что актер подтвердил, что в машине он был один. То же самое говорят и свидетели происшествия.

По словам мэри не, его коллега предложил актеру пройти медицинское освидетельствование (позже в крови Ефремова были обнаружены, большая доза алкоголя и следы наркотиков).

"Дурак, что я сделал, почему я даже пил воду!". Эта фраза Ефремов повторяется более пяти раз. Он даже попытался пройти с жертвой, Сергей Захаров. Меня, я должен был увезти его подальше и изолировать от людей,

— сказал сотрудник движения услуг.

То, что это Ефремов был за рулем, подтвердил и старший инспектор ДПС Андрей Щетки, также прибыл на место аварии.

В распоряжении суда оказался и протокол, составленный инспектором. В нем Ефремов признает свою вину.

Сам виноват, увы,

— говорится в протоколе, подписанном актер.

Адвокат Ефремовой Эльман Пашаев намерен добиться оправдательного приговора для своего обвиняемого. Каким образом, правда, известно, видимо, только ему.

К слову, результаты экспертизы показали, что автомобиль актера в момент АВАРИИ был полностью исправен, и на подушке безопасности были найдены следы его ДНК.

Михаил Ефремов, грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.


banner14

Категория: Гламур