Интеллект Alyona Alyona примет участие в "Долгий w, если я"


Опубликованно 03.08.2020 08:02

Интеллект Alyona Alyona примет участие в

Уже этой осенью на канале “1+1” стартует новый сезон шоу “Танців з семена”. Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge - ежегодный star challenge, в котором http://1001watch.com.ua/news/17931/ участники нового сезона передают танцы помогают друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Так, на сегодняшний день, студия “Мэром s 1+1” побывал в украине популярного рэп-исполнителя Alyona Alyona, который в эфире признался, что принимает вызов #танциззиркамиchallengе от шоумена Дмитрия Настойчивостью, что он стал также к нашему проекту.

“Это новый опыт для меня. Я хочу тебя испытать и доказать, что блины для всех. Я надеюсь, что вы, кажется, совершенно во всех стилях, потому что есть внутреннее ядро, мне есть, что сказать общественности”, - прокомментировал Ален.

За кулисами художник показал, что большой танцевальный опыт, а она нет:

“В школе в 5-м классе, ходила в танцевальный кружок и учил вальс. Это все, что я знаю танец. В этом сезоне я постараюсь в силу возможностей своего тела, чтобы показать миру, что все возможно”.

Кроме того, художник признался, что на следующий день, после празднования своего 29 лет он решил начать следить за фигурой и поставила цель - сбросить 29 килограммов. Чуть меньше, чем полтора месяца Алене удалось избавиться от 10 килограммов.

“На этой неделе я постоянно держу вес, потому что задача не только сбросить, но и закрепить результат. Лишние килограммы, “прогулка”, и теперь я вздохнул с облегчением, что в последние дни не получила в избытке, и вы можете идти вперед. Для начала для меня это было самое сложное отказаться от сладкого, и это также относится и для вишни, и клубники”, - признался исполнитель, и ошеломила всех, заявив, что находилась на грани сахарного диабета.

Также Алена поделилась, что теперь она очень рада тому, что может позволить себе ломтик сыра.

И позже Alyona Alyona опубликовал на своих официальных страницах в социальных сетях забавное видео, в котором сообщила всем подписчикам, что принял вызов. Рэп-исполнитель бросил вызов Положительное.

На ночь же в Instagram

Це просто пушка, ???? Alyona Alyona (@alyona.alyona.official) первого учебника по vid позади нас все вже дуже скоро запалить на паркет и снова, если это шоу. #танціззіркамиchallenge находит в рэп-чем у гадюки был убит гуру «MOZGI» то «Время и Стекло» Позитив (@positiff). Кто чай - чистая судьба шоу? Скоро дізнаємося.

Точек на дюйм, подождем Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 29 Лип 2020 p. на 1:03 PDT

Очень скоро станет известно, примет ли #танціззіркамиchallenge Андре Тан, который бросил вызов Дмитрию Заткнись, и Положительным, что пригласила в проект Alyona Alyona. Присоединятся ли они на танцполе в Олег Указал и Алене Устал, Надеясь, что Чайник и Кирилл Баскского, Санта-клаус с плеча и Макс Штаты, Тарас Упаковка с Яна Заяц, и Дарья Перуджа и Игорь Ученик, Юлия не Знают, и Дмитрий Жук, а также Дмитрий и ты, и Alyona Alyona. Вскоре откроются имена участников и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей в новом сезоне, и тот, кто сидит в суд креслами, а также Екатерина Кухар, Влада Ямы и Григория Понимаешь, рассказал в эфире “Мэром s 1+1”.

Традиционно в шоу “Том w, если я” участвуют звезды. В паре с профессиональными хореографами танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе. Победители третьего сезона проекта актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцор и хореограф Евгений Кот. На производство проекта работает команда Big Entertainment Shows “1+1 Продакшн”.

Премьера нового четвертого сезона “Танців з, если я” состоится этой осенью на “1+1”.

Ранее, производитель “Танців з, если я“ рассекретил, что звезды получают гонорары за участие.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости