"Еще больше откровений": Григорий Решетник рассказал о новом сезоне, чтобы "в мире без pro-рок"


Опубликованно 03.08.2020 06:52

1 августа в 9:30 на СТБ состоится премьера нового сезона проекта о жизни знаменитостей “Любовь да про рок“. Его лидер, Надежда Матвеева и Григорий Решетник, по-прежнему, чтобы показать публике самые сокровенные тайны украинских и голливудских знаменитостей. Григорий рассказал, как пошел в начале съемок, и то, что зрители увидят в новом сезоне.

Новый сезон приносит готов рассказать еще больше новостей о жизни миллионов домашних животных. Григорий Решетник отмечает, что он ждет начала съемок с нетерпением.

“Вся съемочная группа невероятно не хватает друг друга. Наши съемки, начали с большим оптимизмом. Дело в том, что предыдущий сезон мы начали в эпоху строгий карантин, все жили в граничных условиях. Теперь звезды постепенно вернуться к своей прежней жизни. Первый выстрел был настоящий праздник, который зрители смогут лицезреть уже в эту субботу. Я очень рад, что для нового сезона, это было приятно видеть свою соведущую Надежда, Матвеева. В дуэте расскажем все-все подробности. Мы веселились и смеялись на съемочной площадке, что иногда даже трудно зарегистрировать программу. Мне кажется, телевидение должно быть, так. В радости рождается по-настоящему ценный продукт.

Теперь мы можем больше общаться со звездами, так что зрителей ждет еще больше откровений, новых рубрик и героев. Я хочу, чтобы открыть как можно больше инсайдерской информации. Не пропустите в субботу на СТБ“, - говорит телеведущий.

Смотрите премьеру нового сезона “в мире без pro-рок“ с 1 августа по субботам в 9:30 на СТБ!

Ранее сообщалось, что Григорий Решетник в третий раз станет отцом.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости