В Великобритании вечером собирает Жан-де-Исабель II


Опубликованно 03.08.2020 02:20

В Великобритании вечером собирает Жан-де-Исабель II

В британской монархии — новый источник доходов: два дня назад, общественность узнала, что Букингемский дворец теперь производит свой собственный гений. Правда, купить временно невозможно — после того, как 13 июля на сайте фонда "Royal Collection Trust", среди воспоминаний появился этот продукт, его собирает за ночь, несмотря на то, что купить Джин можно только в Великобритании и стоит 40 фунтов стерлингов (это чуть более 3500 рублей) за бутылку 0,7 литра, и Теперь желающие купить Королевский ликер могут просить и ждать, когда он снова появится в продаже.

Королевский этот напиток делает не только тот факт, что Жан регулярно пьет Елизаветы II. Как говорится на сайте, имеет цитрусовыми и травяными и заметки с помощью изготовления из двенадцати растений в саду Букингемского дворца. Среди них — боярышник, лимон, вербена, листья шелковицы.

Все доходы от продажи джина, зачисляются в фонд Royal Collection Trust, который поддерживает в исправном состоянии объекты в коллекции, реального и фактического проживания, Букингемский дворец, Виндзорский замок и дворец Выходы в Эдинбурге.

Производство джина имеет целью поправить дела фонда, который в этом году, как ожидается, не двух девушек 30 миллионов фунтов стерлингов из-за пандемии со сверкающими инфекции.

Тот факт, что Букингемский дворец, и даже больше, Виндзорский замок, где с середины марта находятся в самоизоляции Елизавета II и ее муж принц Филипп, в течение нескольких месяцев были закрыты для посетителей. В Великобритании уже объявили, что в Виндзоре и Букингемский снова откроют свои двери для туристов, 23 июля. Однако государственные комнаты Букингемского дворца, резиденции принца Чарльза, Кларенс-Хаус и дом Мыть, что оставили от королевской семьи принц Гарри и Меган Марк, не будут доступны для посещения города-это слишком трудно поддерживать социальную дистанцию.

В помещениях, которые в свою очередь можно увидеть, начнут соблюдать меры безопасности, чтобы избежать распространения COVID-19. Посещения будут пять дней в неделю (Tronic с половиной будут в конце недели), билеты должны быть куплены заранее, и в самих залах и галереях посетителей будет двигаться четко по инструкции и только в одном направлении. В кассах установят аббревиатура от щитов и марша участники непрестанно увидят здравоохранения.

Жан — логичный выбор реального целевого фонда. Тот факт, что любимый ликер Елизавета II и ее мать Елизавета-это коктейль на основе джина и Бонне, французский заполнения аперитив на основе вина, обещать-не кора китайского дерева и трав. Для приготовления коктейля в бокал вина, сначала бросают три кубика льда, затем вливают одну часть джина и две части Бонн — украсить все это дает лимон.

Кроме того, королева Елизавета, есть и другие алкогольные напитки, которые потребляются регулярно.

Как рассказывал в 2017 году, бывший шеф-повар короля Даррен Макгрейди издание Food and Wine, коктейль на основе джина и Сдайте это первый алкогольный напиток в день, которые принимаются до еды.

Обед королевы неизменно сопровождается бокалом вина, а потом вы берете другую порцию джина сухой мартини. Далее Елизавета II пьет, уже перед сном, — ему подают бокал шампанского.


banner14

Категория: Мода