"Арсенал" – "Ливерпуль" в прямом эфире матч Кубка Англии


Опубликованно 02.08.2020 05:46

Большие сыграют в Лондоне

ins{ display:block; }

"Арсенал" – "Ливерпуль". "Красный" сыграет в Лондоне матч против команды Искусства, которое из последних сил цепляется за еврокубки. В прямом эфире матч Арсенал – Ливерпуль начнется в 112.ua в 21:45 и посмотреть поединок на канале "Семьдесят".

15 июля, 22:15Лондон, "Эмирейтс"Чемпионат Англии, 36-й турАрсенал – Ливерпуль 2:1Гол: Last, 32, Нельсон, 45 – Мане, 20"Арсенал": Мартинес, Тебе Ни, Луис, Холдинг, Нельсон (Шея, 57), Джака, Торрейра (Себальос, 57), Соарес (Убили-Найлз, 75), Сака (Колашинац, 85), Last (Обама, 57), Пепе."Ливерпуль": Беккер, Робертсон, Ван Дейка, Гомес, Александр Арнольд, я продаю (ориги, 83), Фабио, Хоть-Чемберлен (Кейта, 61), Мане, Слово (Кошка, 61), Салах (Снять, 83)

Финальный свисток!

90+5 мин. Александр Арнольд прибыл издалека, но Мартинес в красивом прыжке, вытащил мяч из-под штанги!

90+1 мин. Себальос грубо сыграл против Минимум в центре поля – желтая карточка.

89 мин. Кейта решился на удар из-за штрафной – Мартинес забрал мяч.

85 мин. Колашинац изменили Сака.

83 мин. ориги и Вывести вышли вместо Салаха и Пришел.

80 мин. Джака грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

75 мин. Вместо Солнечных выходит Убьют-Найлз.

61 мин. Кит и Кошка изменилось в игре, Хоть-Чемберлен и Закончилось.

57 мин. Обамы, Себальос, и Ему дают Бежать, Корзины и Нельсон.

54 мин. Салах! Александр Арнольд хорошо отца он справа, Салах и мяч принял, убрал защитника и нарушил, но Мартинес достал!

50 мин. После подачи слева, защитники успешно выбили мяч отлетел к Александру-Арнольду, но пробил точно в ин-Салах.

48 мин. Александр Арнольд врезал в ноги тебе ни – другой желтый.

46 мин. Торрейра грубо сыграл в центре поля – желтая карточка.

Отдых

НЕЛЬСОН MAKES IT TWO!! After taking off the ball Ван Дейк to create the first, he scores же! Арсенал lead Ливерпуль 2-1! #ARSLIV pic.twitter.com/PnTtbHhQha — Take Ballon D'or 2023 (@TechnicalTake26) 15 июля 2020 года

45 мин. ГОЛ! НЕЛЬСОН!!! О! Теперь отдает пас Беккер! Мяч перехватил Пепе отдал в штрафную на Нельсон спокойно взял и точным ударом вывел рекламу вперед!

39 мин. Сауна учетной записи "Арсенал" не только выровнял игру, но и перехватил инициативу.

Lacazette ворот, look at this from mr 'best defender in the world' Ван Дейк pic.twitter.com/JwR603gIlX — ? (@KieranCFC88) 15 Июля 2020 Года

32 мин. ГОЛ! LAST!! Ван Дейк отдал плохой пас назад, Last перехватил, обыграл Беккера и удалось!

В you Missed the goal. МАНЕ со счетом 1: 0! #ARSLIVpic.twitter.com/0TH1tMLjyX — V. I. C. T. O. R. Y (@VictoryAlex4) 15 Июля 2020 Года

20 мин. ГОЛ! МАНЕ!! Робертсон слева в штрафной отца он в командной ретро, где Мане пробил Мартинес!

14 мин. Довольно спокойно начинают команды матч. Арсенал пытается держать мяч, но очень быстро он ошибается. Ливер, не очень ускоряется.

12 мин. на Мартинес успешно сыграл свои ворота, угодив мячом в Слово, но бразилец вышел на панель!

Начали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня мы смотрим английский футбол

"Ливерпуль" уже несколько кругов вокруг рулонах Англии в качестве нового чемпиона. Эти Напитки не сильно беспокоиться за результаты и попытаться закончить Чемпионат с минимальными потерями. И здесь, в "Арсенал" сезон не заканчивается наилучшим образом. "Канониры" после карантина выдал хорошую серию побед, но в последних матчах притормозили.

Кроме того, "Арсенал" в выходные ждет полуфинал Кубка Англии против" Манчестер Сити". Учитывая, что в чемпионате "Арсенал" очень трудно будет попасть в еврокубки, ставки ясно, будет выполнено в игре с "Сити". Так что не исключено, что мы сегодня можем посмотреть ближайший резерв обеих команд.

ins{ display:block; }

Новости по теме: "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом Англии

Тренер "Арсенала" Мигель Артета:

"Мы будем бороться в чемпионате и в Кубке Англии, чтобы завершить сезон как можно лучше. Если мы также ошибки и будем играть, как мы сделали, мы выиграем много матчей. Все зависит от нас. Жаль, что не выиграл, это принесло нам большое облегчение".

Личные встречи:

История противостояния между "Арсенал" и "Ливерпуль" имеет 229 матчей. 79 раз победил заказа, 88 побед на счету у "Ливерпуля". В этом сезоне клубы встречались дважды: в чемпионате "Ливер" выиграл 3:1, а в Кубке Лиги "красные" после "хоккей" ничья 5:5, выиграла в серии пенальти.

Прогноз 112.ua: 1:2


banner14

Категория: Спорт