Анджелина Джоли подверглась критике по заявлениям приемной дочери


Опубликованно 02.08.2020 03:58

Анджелина Джоли подверглась критике по заявлениям приемной дочери

Голливудская звезда и мать шестерых детей Анджелина Джоли на фоне роста движения Black Lives Matter сделал противоречивое заявление, его 15-летняя дочь от Сахары Марли Джоли-Питт, учение в Эфиопии, в возрасте шести месяцев. Разговор с 23-летней эко-активистка из Уганды Ванесса ты родился для проекта Time 100 Анджелина Джоли назвал дочь замечательной Африканской женщины".

"Моя дочь из Эфиопии, один из моих детей, и я много от нее я научилась, - сказала Джоли. — Это член моей семьи, но это удивительная женщина, Африканской, и его отношения с вашей страны, вашего континента — свой собственный и очень личный, так что я могу только стоять в стороне и почтение".

Говорить с великим почтением о происхождении своей дочери, Анджелина Джоли собрала благожелательные отзывы прессы, тем не менее, не все читатели по вашей декларации с таким же уважением, что и журналисты. Многие считали, определенная напряженность, то, что называется актриса дам вам в США Делать Африканской.

"Всю свою жизнь провел с тобой, знаменитости Голливуда, на роскошный образ жизни. Что тебя произошло с ней, что узнать происхождение, если ничего о нем не знает?", - пишет в комментарии к заметке в Daily Mail, читатель Сингапура.

"Необыкновенной Африканской женщины. Зачем это говорить? Мы пришли к выводу, что Вивьен (12-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта — "Газета.Ru") это-типичная американская девочка? Достаточно сказать, что ты любишь своих детей", - говорит читатель из Великобритании.

Что Захара выросла в привилегированном положении, помните, в США: "Джоли привела своего маленького сына. Эта удивительная Африканская женщина" выросла в богатстве и привилегиях, всю жизнь. Что вы узнали, Энджи?"

В комментариях актрисы призвали не использовать цвет кожи дочери в своих целях. "Использовать цвет кожи своего ребенка, чтобы собирать лайки в Интернете-это свинство и больше отвращение", - писал читатель из США.

С начала протестов в США после гибели от рук полиции афроамериканца Джорджа floyd Анджелина Джоли это уже второй раз, что говорит о Share в связи с его Африканского происхождения. В середине июня в интервью Harper's Bazaar рассказала, как его заботят проявления расизма в собственной стране.

"Во всем мире — более 70 млн человек, которые покинули свои дома из-за войны и преследований — и в Америке есть расизм и дискриминация — открытку в Джоли. — Система, которая защищает меня, но не защищает свою дочь, — или любой другой мужчина, женщина или ребенок — на основе цвета кожи, это невыносимо". Джоли заявила, что в стране режима, изменение отношения к боюсь, что во всех аспектах: социальном, политическом, образовательном.

Тем не менее, 15-летняя Захара на самом деле первый раз был в Эфиопии, из который вышел из своего детства, только в конце прошлого года — когда незадолго до своего дня рождения 8 января Анджелина Джоли вместе с детьми посетила Эфиопию в новогодние праздники. Там актриса, вместе с Сахара и 13-летняя дочь sc нанесла визит президенту Эфиопии Выходит-Work штаб-квартира, первая женщина в истории страны, занявшей этот пост.

Анджелина Джоли может быть из сиротского приюта в Аддис-Абебе, в 2005-м.

О том, кто является его биологической матерью, долго не говорил, пока в 2009 году, в интервью американский журналист Энн Карри в Намибии, актриса не упомянула, что мать девочки умерла. "Мать Сахары умер от СПИДа, так что у них не было денег, чтобы отправить ее в школу", - сказала Джоли, говорили о проблемах образования в Африке.

Тем не менее, спустя много лет, в 2017-м, в публикации Daily Mail, появилось интервью с женщиной по имени Разум Подавляет Поцеловал, который утверждал, что Захара — его дочь. Она сказала проводки, который отдал девочку в детский дом, потому что она выкинь в результате изнасилования.


banner14

Категория: Мода