Гимн всех подростков: Анна Траншей представит песню о неразделенной любви


Опубликованно 02.08.2020 02:32

Гимн всех подростков: Анна Траншей представит песню о неразделенной любви

Художник успеха “понял“, блогер и актриса Анна Траншей, который недавно поразил социальные сети необычный новый способ, наконец, раскрыли карты. Оказывается, для того, чтобы превратиться в новый образ и попробовать волосы цвета спелых ягод, художник в виду, чтобы представить свою новую песню “Крема для волос“, который, по словам Ани, она должна стать гимном всех подростков.

- Малиновые волосы-это песня, которая отзовется в сердце каждого человека, который хотя бы раз в жизни переживал неразделенную любовь, и знает, как иногда трудно, особенно, когда эта любовь – первая, - сказала Анна Траншей. – Часто мы не понимаем, почему это произошло, потому что один или другой парень отказывается от нас и не принимает наши чувства, и в этот момент мы можем сделать много глупых вещей. Подростки, которые имеют очень мало опыта, очень эмоционально переживают это состояние отказа. В этот момент очень важно не отчаиваться и обратиться за помощью к своим друзьям или родителям, что всегда их. И эту песню я хочу всем сказать: “Остановись, не делай глупостей, все еще будет хорошо, и встретишь любовь“!

По словам Анны Траншей, она очень хотела, чтобы песня “Крема для волос“ не было грустно, даже несмотря на то, что в нем заинтересованы такой важной и сложной темы. Потому что прежде всего в этом отрывке говорится о том, что не сдаются, и они должны быть вместе, найти что-то, что вдохновляет вас и продолжать работать, насколько это возможно, пережить сложную ситуацию.

– Мы сделали эту песню весело, подавляющее, так, что хочется прыгать, танцевать и шутить, чтобы показать, что что бы ни случилось, жизнь прекрасна и чудесна, и все трудности можно пережить и лучше сделать это танцевать с улыбкой на губах! Так что, если у вас плохое настроение, поднять “Крем для волос“, как это делаю я, и через 3 минуты у вас все будет лучше! Я уверена, что песня "Крема для волос" станет настоящим гимном и поддержка всех подростков, - заключил Траншей

Новый успех для Траншей написано производство Midnight Daddyies. Вместе с продюсером Dennis Buena, что он говорил, даже если бедняк песни, исполнитель, принимал активное участие в работе над аранжировкой сингла.

- Мы очень долго пытались найти музыкальную форму, сделал около 7-10 демо-версии, переделал песню, ищу идеальную формулу, скопировать, perpetual. И это был очень долгий и трудный процесс, потому что для меня это премьера, как никогда важно, описывает процесс создания Анна Траншей.

В день премьеры песни “Крема для волос“ Анна Траншей бросил вызов танцев в одной из самых быстрорастущих социальных платформ – Tik Tok, который уже поддержал NK и Потап.

Новый хит Анны Траншей “Крем для волос“ уже доступен для прослушивания на всех цифровых платформах.

Напомним, ранее Анна Траншей сказал, сколько он заработал на съемках сериала “Школа“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости