Ксения Собчак, Мария Моногарова, Екатерина Варнава и другие в клипе Светлана Лобода и инверсии на песню Бум Бум


Опубликованно 01.08.2020 20:06

Ксения Собчак, Мария Моногарова, Екатерина Варнава и другие в клипе Светлана Лобода и инверсии на песню Бум Бум

Александра Гудкова и Светлана Лобода

Сегодня 37-летняя Светлана Лобода представила новый клип на песню Бум Бум, вместе с репером Фараоном. Новое видео звезда объявила несколько дней назад и очень заинтриговала поклонников, написав, что их будет ждать большой сюрприз, так что поклонникам клип Лобода действительно не хочет видеть.

В новом клипе Лобода снялась Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Мария Моногарова, Лолита и другие. Креативным продюсером клипа стал Александр Гудков, который уже работал со многими звездами российской эстрады.

Клип, который отмечается 18+, длится более пяти минут. По его сценарию женщины разных форм, возрастов и строит в причудливые наряды и яркий макияж исполняют танцы перед судьями, и тех, которые были созданы для них. Певец пытался видео некоторые снимки появлялись с прищепками на сосках. Но Ксения Собчак появилась с разбитым носом (который она на самом деле сломал) и ноги.

Фильм, надо сказать, стремительно набирающего просмотры на YouTube, но это не означает, что пользователи Интернета были едины в мнении. А один юмор на грани понравилось, другие назвали видео "вульгарной" и "ужасной". Ну вы смотрите фильм и судите сами!

Ксения Собчак в видео Бум Бум клип

Светлана Лобода в клипе Бум Бум клип


banner14

Категория: Гламур