"Десна" – "Шахтер": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 01.08.2020 12:18

Десна в борьбе за второе место

ins{ display:block; }

"Десна" – "Шахтер". Черниговской команды в игре с чемпионом страны будут стремиться удержать за собой второе место. Онлайн-трансляция матча "Десна" – "Шахтер" начнется в 112.ua в 19:00 и посмотреть матч на канале "УНИАН".

12 июля, 19:30Чернигов их. ГагаринУкраинская Премьер-Лига, 30 тур"Десна" – "Шахтер" 2:4Цель: Гитченко, 29, Филиппова, 62 Соломоновы, 25, тет, 26, Майкон, 59, Патрик, 69 (Пен)"Шахтер": Пятов, Додо, Кривцов, Вита, Болбат (Сикан, 77), Майкон (АБ 70), Степаненко, Патрик, Тетя (Мудрик, 81), Соломон (Тайсон 70), Фернандо (Чиприано, 77)"Десна": Паст, Фаворов, И. Е. Тамм (Арвеладзе, 77), Гитченко, Имереков, Охира, Домбровский, Кузык (Мостов, 62), Ловушка (Кутузова, 62), Тотовицкого (Будковский, 62), Филиппов (Хлебас, 82)

В конце матча!

85 мин. , юрист подал в штрафную, Сикан удар, но Паст отбивает мяч в штангу!

77 мин. И последний вышел вместо Тамм.

75 мин Сикан и Соберано изменить в игре Фернандо и Болбат.

70 мин Тайсон и Антонио вышел на Соломона и Майкон.

69 мин. гол! Патрик забивает с точки!

68 мин. Алан Патрик постучал Имереков в штрафной - пенальти.

63 мин. паст тащит Степаненко пробивал из пределов штрафной площади!

62 минута: гол!!! Филиппов!!! Болбат обрезался у своих ворот, Домбровский быстро отдал Филиппову, который является сильнейшим ударом сократил разрыв!

62 мин. Тротуар, Кутузов и Будковский вместо Кузик, ловушки и Тотовицкого.

59 мин Гол! Майкон!! Фернандо отправил мяч в центр на входе в штрафную, где Майкон пробил точно!

57 мин: Фернандо попытался красиво пробить с линии штрафной в угол, но немного промахнулся.

46 мин. Вито сыграл неудачно в воротах, поймал мяч Филиппов вышел один на один с Пятовым, но не переиграл вратаря.

В конце первого тайма

40 мин. Вита пробил выше ворот головой после розыгрыша углового.

29 мин. гол!!! Гитченко!!! Так вырезать уступили команде! Угловой Шахтера завершилась Гитченко головой!

26 мин. гол!!! Тетя!!! И тогда Соломон принял мяч на чужой половине поля, сделал передачу на ход отличный пас тетка, что ваше время использование!

25 мин Гол! Соломон! Нашли Майкон на левом фланге Соломона, он ударил и вогнал мяч под перекладину!

19 мин: Фернандо хорошо прошел с мячом от центра к воротам, но пробил, не попал в створ.

12 мин. Пока темп игры не очень высок. Десны немного больше владеет мячом.

6 минут. Филиппову дали пробить из центра штрафной. Но без опасности.

Здравствуйте, друзья. Смотреть футбол сегодня вместе!

Украина уже решила все победители внутренних конкурсов. "Шахтер" станет чемпионом, "Динамо" выиграло Кубок Украины. Но главная интрига Премьер-Лиги – распределение мест в верхней части турнирной таблицы, где все меняется каждый раунд.

После возобновления чемпионата "Десна" набрали отличный ход. Черниговская команда уступила "Заре" и "Шахтер", но он всегда забит. В отличной форме нападающий "Десны" Филиппов, показывая свой бомбардирский талант.

Новости по теме: "Шахтер" сыграет с "Базелем" или "Айнтрахт" в 1/4 финала Лиги Европы, если пройдет "Вольфсбург"