Яркое возвращение: слава Каминская была Участницей нового сезона "Танцев h полу"


Опубликованно 01.08.2020 03:02

Яркое возвращение: слава Каминская была Участницей нового сезона

Уже несколько недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge - ежегодный Star Challenge, в ходе которого участники нового сезона друг с другом танец входа и приглашают принять участие в шоу "Dance h полу".

Звездное небо участниками четвертого сезона обновленного проекта "Dance h полу" выступила украинская певица, солистка поп-группы "Ногти" слава Каминская. На своей странице в Instagram она опубликовала видео, в котором подписчики сообщили, что вызов #танціззіркамиchallengе от вокалистка группы The Hard KISS Юлия Старший берет.

Слава Каминская уже второго сезона обновленного проекта "Dance h полу". Но не успел, на полу со своим партнером Игорем Кузьменко - во время репетиции звезда Тамерлан спину. Так что этот сезон будет звезды для славы второй шанс покорить паркет.

Певец на своей странице в Instagram опубликовала яркий видеоролик, в котором она приходит к гадалке за Советом по поводу участия в шоу. Это, в свою очередь, советует славу примите вызов, ибо на земле она встретит свою любовь. Певица получает подарок-танец-одежды и обуви, которая должна защитить ее от всех неприятностей на земле и добиться победы. На следующем рисунке группы “Ногти“ солист сообщил, что вызов Юлии Старший забирает и передает его Дмитрий Януковича.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Винт верхней Слави Kempinski (@babaslavka) на паркет #танціззірками ???? Ханья гуру «НОГТИ» prima #танціззіркамиchallenge от Юлії Смысл і правда Kia Telecom Дмитрий Янукович (@tankovichd). Чеки на перший танцую Слави в новых национализмом сезона шоу? ????

DPS, распределяет s Dance полу на 1+1 (@tanci1plus1) 27 лип 2020 р. о 1:58 PDT

Свое согласие на участие в новом сезоне шоу "танцы h полу" - певица слава Каминская так прокомментировал ситуацию:

“Моя цель на проекте - сами по себе чувства веры и научиться передавать языком танца. Я не питаю излишних амбиций, просто хочу наслаждаться этим временем и подарить зрителю немного магии на танцполе “.

Очень скоро будет известно, берет танец-вызов телеведущий Дмитрий Танкович, и посмотреть, нет ли зрителей на танцевальный паркет страны.

Напомним, сейчас уже известны имена семи звездных участников нового сезона "Танцы h semi являются". В четвертом сезоне обновленного проекта за победу Олег Винник соревноваться, чей партнер имеет Шарнир Елена Оптики; надежда мейхер и ее партнер Кирилл Wacom; Санта димопулос с макс Леонов; Тарас Цымбалюк с Яной Заец; Дарья Патрик с Игорем. Имена танцевальных партнеров Юлии Старший и славе Каминской по-прежнему в темноте.

Ранее в студии утреннего шоу "Спасибо h 1+1" открывает оцениваются имена трех судей: Екатерина Коров, Влад Яма и Григорий API танцевальные навыки участников в Star четвертого сезона обновленного шоу. Очень скоро известны имена всех звездных участников, модераторов и судей нового четвертого сезона проекта, будут, следите за анонсами.

Традиционно в шоу участвуют звезды. В паре с профессиональным хореографом графики вы танцуете для зрителей, которые, в свою очередь, приносит в голосовании за своих любимцев, они ближе к победе.

Победители третьего сезона проекта актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцор и хореограф Евгений Кот были. О производстве команда проекта Big Entertainment шоу "1 + 1 Production работает".

Премьера нового четвертого сезона "Танец h полу" состоится этой осенью на "1+1".

Напомним, ранее слава Каминская стала о кастинге в “Ногти“.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости