"Том w, если я 2020": Андре Тан отказался от участия в шоу


Опубликованно 01.08.2020 01:24

Впервые в новом сезоне пригласил в проект “Том w, если я“ звезда вечеринки он отказался выйти на паркет. Известный дизайнер Андре Тан сегодня утром он отправил видео-сообщение на профиль Instagram. В нем, сказал, что в этом сезоне не будет участвовать в проекте.

В видео, - прокомментировал свой отказ, как обычно, с юмором: “Дмитрий Заткнись, я не принимаю ваш вызов, и я не хочу участвовать в “Танцах со звездами“. Руки у меня растут из правильного места, и ноги – не очень. Так что иди на танцы без меня“.

И в комментарии к видео он отметил: “Моя страсть и мое хобби-сделать женщин красивыми. Я сейчас в Италии, снимаю ткань для своей новой коллекции. И, поверьте, она будет гипнотизировать вас!“

Также Андре Тан отметил, что, как зритель, в ожидании нового сезона проекта и смотреть и поддерживать участников будет обязательно.

На ночь же в Instagram

Andre Tan (@andre_tan_official) не до учебника по vid я тебе говорю за нами (@tankovichd), ale s вечной республика на нажмите ru четвертый сезон. Данные в настоящее время дизайнер без для того, чтобы шнур все время canin для ново коул, даже намного vid литой шоу. #танціззіркамиchallenge берегу. Слідкуй за наших не любишь, аби не предложения у меня дома никого нового сезона ????

Точек на дюйм, подождем Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 30 Лип 2020 r. 11:05 PDT

Ранее, производитель “Танців з, если я“ рассекретил, что звезды получают гонорары за участие.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости