"Masters 10": СТБ начал съемки нового сезона


Опубликованно 31.07.2020 06:16

Недавно стартовали съемки 10 сезона легендарного кулинарного проекта “Masters“, премьера которого состоится уже этой осенью на СТБ. В новом сезоне судьи будут всегда Эктор Хименес-Браво, Владимир, Ярославль и Ольга Мартиника.

Десять лет “Masters“ учит украинская культура приготовления и расширяет гастрономические границы. И осенью зрители увидят новый сезон, в котором примут участие повара-любители. Традиционно, сотни кандидатов в судьи "тройки", выберет двадцать лучших. Ольга Мартиника будет судить любитель в первый раз.

“Для меня в работе с любитель всего нового, я думал, что будет проще. Факторы, что ты судей намного больше, чем просто кулинарные знания. Я стараюсь видеть и чувствовать потенциал, талант, какая часть действительно хочет и мечтает стать искусным поваром. Огонь в глазах, конечно, играет важную роль. В некоторых частях, я даже узнаю себя“, - подчеркивает Ольга Мартиника.

По итогам кастинга остается едет эта лучших поваров, которых нужно пройти более пятидесяти индивидуальных и командных конкурсов, бороться за главный приз и заветный титул “Masters“.

Мы уже писали интересные факты о победителе “Masters. Профессионалы 2“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости