Арсенал – Ливерпуль: Сегодня состоится матч чемпионата Англии


Опубликованно 30.07.2020 07:58

Арсенал – Ливерпуль: Сегодня состоится матч чемпионата Англии

"Канониры" имеют дома чемпионов

ins{ display:block; }

Арсенал – Ливерпуль. "Красные" сыграют в Лондоне матч против команды Меня, что последнее цепляется за еврокубки. Онлайн-трансляция матча Арсенал – Ливерпуль начинается 112.ua в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Тетей".

15 июля, 22:15Лондон, "Эмирейтс"Чемпионат Англии, 36-й турАрсенал – Ливерпуль

"Ливерпуль" на протяжении нескольких туров катается по Англии в качестве новоиспеченного чемпиона страны. Зрачки Copa не очень волновались из-за результатов и попытаться закончить чемпионат с минимальными потерями. И вот Арсенал сезон заканчивается не лучше. "Канониры" после карантина выпустили хорошую серию побед, но в последних матчах холостого хода.

Кроме того, "Арсенал" в выходные ждет полуфинал Кубка Англии против "Манчестер Сити". Учитывая, что из-за чемпионата "Арсенал" будет очень сложно попасть в еврокубки, ставка будет ясно в игре "Сити". Поэтому возможно, что мы сможем увидеть ближайший резерв обеих команд.

ins{ display:block; }

Новости на тему: "Манчестер Сити", в субботу в риме "Арсенал" возобновил чемпионат Англии

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета:

"Мы будем бороться в чемпионате и Кубке Англии, чтобы закончить сезон как можно лучше. Если мы сведем к минимуму ошибки и будем играть, как мы сделали это, мы выиграем много матчей. Все зависит от нас. Извините, мы не выиграли, это было бы принесла большое облегчение".

Личные встречи:

История противостояния между "Арсенал" и "Ливерпуль", счет 229 матчей. 79 раз выиграл команду в лондоне, 88 побед на счету "Ливерпуля". В этом сезоне клубы встречались дважды: в чемпионате "Ливер" выиграл 3:1, а в Кубке Лиги "красные" после "хоккей" ничьей 5:5, победили в серии пенальти.

Прогноз 112.ua: 1:2


banner14

Категория: Спорт