TNT c. будет моим 2020 года: Дмитрий Бак станет частью нового сезона


Опубликованно 30.07.2020 01:52

TNT c. будет моим 2020 года: Дмитрий Бак станет частью нового сезона

Этой осенью на канале "1+1" начинается новый сезон программы "Танців з. будет моим". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиркамиchallenge - годовая звезда, Challenge, с помощью которого члены нового сезона передаются танцевальный вызов от одного к другому с приглашением для участия в шоу.

Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Бак принял вызов #танціззіркамиркамиchallenge певицы Славы Путь, который также стал участником проекта. Дмитрий сообщил о своем участии в "Такой з. будет моим", путем размещения на своих официальных страницах в социальных сетях, видео, смешно. Дмитрий вызвал сразу две звезды: фэшн-дизайнер Андре Тан и rep-и политике Alyona Alyona.

Спросил также dpi в Instagram

Настоящее Chance (@tankovichd) prima #танціззіркамиchallengе вас Пять i и твои VIII в настил нового сеанса шоу ???? На ваш счет метро полный бак, нажмите некоторые-RAM – rep-мы с Alyona Alyona (@alyona.alyona.official) на фэшн-дизайнер Андре Тан (@andre_tan_official) cu Domus, чи ты можешь вонь ATI удачи? ????

Dpi, я так сожалею, з. будет моя 1+1 (@tanci1plus1) 28 Leap 2020 r. 5:19 PDT

"Танец-это большой вызов для меня, я не хочу себя испытать и узнать новое. У меня был опыт танца шоу, и даже две попытки танцевать с моей только миф. После чего, она попросила меня больше так не делать. Этот спектакль-это испытание в первую очередь для зрителей, не для меня", - шутя, прокомментировал Дмитрий свое участие в шоу.

Очень скоро станет известно, примут ли вызов #танціззіркамиркамиchallenge Alyona Alyona и Андре Тан и присоединятся, если в паркете Олег Отметил и алена Оптический, с Надеждой, Рождения и Кирилла Баскский, sante Импульсов и max ООН, Тарас Символ с Годом Зайца, и Дарье Патрик и Игорь Мальчика, Юлия Дороги и Дмитрий Жук, а также, Дмитрий твой парень. Скоро откроются имена лидеров и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Напомним, что сейчас уже известны имена трех судей нового сезона, и кто сядет в судейские кресла, а также Екатерина Ложка, Влада ямы и Григория Головы, будут говорить в эфире" Лечит ? 1+1".

Традиционно, в шоу "TNT c. будет моим" участвуют звезды. На пары, хореографы танцуют для зрителей, которые, в свою очередь, могут голосовать за своих любимых, чтобы приблизить победу. Победители третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и его партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот. Над производством проекта работает команда Big Entertainment Шоу "1+1 продакшн".

Премьера нового четвертого сезона "Танців з. будет моя" состоится этой осенью на "1+1".

Ранее, судья проекта "TNT c. будет моим" Екатерины Ложку в бикини поразила Studio.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости