Юлия, Полиция стала мамой в первый раз


Опубликованно 30.07.2020 00:34

Юлия, Полиция стала мамой в первый раз

Юлия, Полиция

22-летняя Юлия, Полиция впервые стала мамой. Эта радостная новость олимпийская чемпионка поделилась в своем instagram. Девушка, которую зовут необычным именем Каталина, родилась месяц назад, но его рождения Джулия сказала только сегодня.

Каталина. Сегодня нам месяц, — сообщила Полиция в подписи к фото, на котором позирует с малышкой и любитель Влад Тарасенко.

Юлия, Полиция и Влад Тарасенко с дочерью Каталиной

О беременности бывшей фигуристки, стало известно в середине июня. Новость, что она ждет ребенка, - сказал спортивный агент Андрей Митьков. Через день, в Полиции подтвердили эту информацию, отметив, что она сама хотела поговорить об этом чуть позже, но его опередили.

Мы с Владом (отца ребенка. — Прим. авт.) должны рассказать об этом событии на одном из каналов, который имел эксклюзивное право на эту новость. Но тут вмешался, не знаю, почему и по какому праву, сэр, с которого в свое время за его нечестность прекратила сотрудничество Юлии Ефимовой, Елены Ильиных и Сергей Полунин, — сказал он.

Влад Тарасенко и Юлия, Полиция

Отцом ребенка стал 22-летний экс-фигурист Влад Тарасенко, с которой он встречается уже несколько лет. По слухам, их роман начался еще прежде, чем выиграть первый раз, когда он достиг на Олимпиаде в Сочи, где он выиграл золотую медаль в командных соревнованиях.Тарасенко, как Полиция, тренировался у Эфира все в себе, и его команда покинули примерно в то же время. Теперь вместе с подругой, которая завершила спортивную карьеру в 2017 году, после долгой борьбы с анорексией, это тренер, который работает в "Академии чемпионов" Челси "— первый раз, когда он достиг".


banner14

Категория: Гламур