Новые подробности "реального раскола": Меган Марк надеялся, что Кейт Миддлтон будет протягивать руку помощи в трудные времена


Опубликованно 29.07.2020 08:50

Новые подробности

Меган Марк и Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что на публике 38-летняя Кейт Миддлтон и 38-летняя Меган Марк всегда казалось, наркотики, "за кулисами" часто говорят, что на самом деле ваши отношения очень напряженные.

Новый отрывок из книги "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", которая была опубликована в британской газете The Sunday Times в минувшие выходные, фокусируется на отношениях между принцы Уильям и Гарри, а также их жены — Кейт и Меган. Так же, как и их авторы, omid, Я и Каролин Принесут пишут, что герцогиня Кембридж не сделал ничего, чтобы преодолеть разрыв в отношениях вашего мужа и его брата, а также, чтобы помочь Меган войти в королевскую семью.

Кейт Миддлтон и Меган Марк

В книге утверждается, что якобы разрыва Гарри и Уильям началось, когда Уильям выразил обеспокоенность тем фактом, насколько быстро развивались отношения вашего брата с Меган. Я хотел, чтобы убедиться, что у нее были добрые намерения, и что ее брат не был "ослеплен страстью".

Конечно, это не является их обязанностью, но Кейт мало что сделал, чтобы преодолеть это разделение. Она была очень, посвященная ее мужу и его семье,

— пишут авторы книги.

В этом случае, они отмечают, что, несмотря на то, что пресса постоянно выходит на две собирают, прямой вражды между ними не было.

Несмотря на то, что между ними возникают неловкие ситуации. Меган была расстроена тем, что не были привязаны из-за положения, но не может сказать, что он потерял из-за этого сна. Меган согласны в том, что Кейт не были лучшими подругами. Ваши отношения не очень продвинутый, с тех пор, как она начала встречаться с Гарри. Вероятно, Меган сначала понимал уходу за Кейт, которая не спешила вступать с ним тесную дружбу. Но после того, как Меган вышла замуж за Гарри и стал старшим членом королевской семьи, которые не стали ближе. Цветы, отправленные на Кейт в день ее рождения, были красивые, но Меган предпочла бы, чтобы Кейт помогала ей в самые трудные моменты с прессой,

— пишут они.

Принц Гарри, Меган Марк, Кейт Миддлтон и принц Уильям

По их словам, Кейт чувствовала, что у них с Меган, не имеют много общего, кроме того, что вместе они жили в Кенсингтонском дворце.

Любовь к себе Кейт и Уильяма, было очевидно для герцогов до шести. Они были единственными друзьями и семьей, Меган и Гарри, которые не имели возможности посетить их в своем доме в графстве Оксфордшир мая 2018 года и март 2019 года,

— сказано в книге.

Как заявлял ранее представитель герцогов до шести, Меган и Гарри не давали интервью и комментарии, чтобы написать книгу, — основывается на опыте авторов, так и членов королевской пресс-службы, репортажи и независимые.


banner14

Категория: Гламур