Рэппер Тимати уходит лейбла Black Star


Опубликованно 29.07.2020 07:16

Рэппер Тимати уходит лейбла Black Star

Известный российский хип-хоп исполнитель, продюсер и один из основателей лейбла “Black Star“ Тимати покинул компании. Об этом сообщил сам артист, в понедельник, 27 июля, на официальной странице в Instagram.

Рэпер отметил, что его отъезд-это взвешенное решение партнеров, которые работали вместе на протяжении 20 лет. Он добавил, что ярлык “потерял связь шарма и концентраты на диета статистика“.

“Это не спонтанное мышление, к 2020 году, это сознательное решение-партнеров, которые провели более 20 лет, сбил музы рынка в стране и построили единственным успехом “генерик“ от бренда, который основан на музыке, но он стал известным и популярным далеко за пределами, открыв путь сотни молодых имен! Оглядываясь назад, иногда я не могу поверить, что все это реально было сделано самостоятельно с нуля, без каких-либо инвестиций, tc заголовке таблицы был в то время доказать не только себе и родным, но и всем вокруг то, что мы делаем)) сегодня превратилась в “Группы Предприятий“, на мой взгляд, мы, естественно, потеряли связь шарма, и сосредоточиться на диете статистической и иной бюрократии, без которой, по сути, НЕ ВОЗМОЖНО ни большой компании. Ребята хотят быть “Google“, “Virgin“, “Amazon“ в этом деле, и мне, скорее, близка к концепции Илона Маска, если вы понимаете, о чем я)))“, - сказал Тимати.

36 лет, художник сказал, что она сохранит говорится в участие в сайд-проектах, Black Star, но и проекты, метки и больше отношения не имеет. Также артист объявил о выходе нового альбома в сентябре.

“Уже 15 лет активы на создание “Империи“, я вижу то, что я хочу над ним-жизнь, и, по крайней мере, знаю, выпустив номер, если вы хотите, превратиться в гиганта. Моя миссия в ООО “Музыкальный Лейбл Black Star пришел конец. Художник Непохожести на сегодня-это независимый агент с полный каталог и товарные знаки. Я не отвечаю и не делаю ни одного художника от общества, и не имею никакого отношения к его будущей деятельности. В этом случае, в бизнес-структуры, я храню его это нелепо со стороны, и права на проекты: “Black Star Burger“, “Black Star Картинг“, “Black Star Cars“. Компания: “13-Барбара и Татуировки“, “13 центр красоты“ и “Black Star фитнес“ проходят в моем государстве“, - поделился детали Тимати.

Говоря владелец должен в Instagram

В понедельник 27/07/2020????

Надо, задать один 13 (@timatiofficial) 27 Лип 2020 р. 2:00 PDT

Ранее сообщалось, что главная “Орел и“ Настя произошло в заразилась коронавирусом.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Новости