"Лестер" - "Манчестер Юнайтед": Онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Опубликованно 29.07.2020 03:10

В Англии, в последних турах серьезно сюжета ins{ display:block; }

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед". "Лисы", и "Красные дьяволы" разделяет один балл в турнирной таблице перед последним туром Премьер-лиги. Онлайн-трансляция матча Лестер - Манчестер Юнайтед начнется 112.ua в 17:30, а смотреть поединок можно на канале "Тетей".

26 июля, 18:0Лестер, "Кинг Пауэр"Чемпионат Англии, 38 тур"Лестер" - "Манчестер Юнайтед" 0:2Цель: Фернандес, 71, Linear, 90+8"Лестер": Шмейхель, Джастин, Морган Эванс, Олбрайтон (Gray, 73), Ни, Чодри (Готов, 73), Элементы (Barnes, 73), Томас (Hearst, 87), Необходимости (Лопес,58), Верди."Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Бисау, Индии, Магуайр, Уильямс, Матич, Погба, Фернандес, Рекорд, Гринвуд (Linear, 77), Martial (Pos-МенсаУдаление: Эванс, 90+4

90+8 мин. ГОЛ! LINER! Мишель ужасно сыграл своей штрафной, мяч перехватил Linear и послал эго пустой!

90+4 минутах Эванс грубо играл против Утро - красную карточку!

87 минут Hearst вышел вместо Томаса.

77 минут Linear вышел вместо Отругала.

На данный момент "Челси" выигрывает в параллельном матче 2: 0, но цель поднимается на третье место, это МЮ.

73 мин. Gray, Barnes и Готов изменилась бретонский язык, так это и Чоудри.

Bruno Fernandes with a sweet пенальти take. 1-0!! pic.twitter.com/U5qnXGENB9— Genius (@GeniusMUFC) July 26, 2020

71 мин. ГОЛ! FERNANDEZ! Хитрый импульс и удар слева!

68 минут на Дереве купе, один в центре, Джастин его сбил - желтая карточка и пенальти!

60 минут После подачи штрафной Варди пробил головой, но мяч приземлился на перекладину!

58 минут Необходимости ушел отдыхать, вышел Лопес.

48 минут Олбрайтон хорошо прошел справа в штрафную площадь "ЮНАЙТЕД", но его боль в спине, покрыты защитниками.

Пауза

41 мин. Рекорд получил мяч в штрафной, попытался пробить, но не много.

34 мин. Применимо портала мяч в штрафной, он дал так это, но мяч в стороне от штанги.

25 минут Необходимости убежал в контратаку от центра поля, пробил, Де Хеа был, а потом распутал придется Варди.

21 мин. Dvd удалось переместить игру на половину поля "мю".

14 минут Матич ошибся у своей штрафной, мяч получил Ни и постучал в дверь!

6 минут Очень хорошая атака слева, павильон МДЖ. Уже несколько раз на Дерево, выходила на священников левой и должность, но пока без ударов.

Начали!

Турнирная таблица чемпионата Англии до финала утром сюжет. Три команды претендуют на третье место:

1. "Ливерпуль" - 96 баллов2. Манчестер Сити - 783. "Манчестер Юнайтед" - 634. "Челси" - 635. "Лестер" - 626. "Вулверхэмптон" 0 59

От "Челси" в параллельной игре с "Вулверхэмптоном". Таким образом, судьба команды, под заказ. Для того, чтобы оставить третье место, МЮ должны играть лучше, чем "Челси". Но команда Включенной после карантина заиграла в интересный футбол и слишком осторожный ожидаемые игры.

Тем более, "Лестер"после карантина прошлом из-за травм лидеров. И теперь, Роджерс не может рассчитывать на Клара Сена, Jama Мэддисон, Бен-Тот и Рикардо Работать. Но он явно настроен на игру Верди, который может выиграть гонку бомбардиров.

Новости по теме: CAS отменил дисквалификацию "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар один на:

"С нетерпением ждем матча. У нас есть шанс играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Но не стоит, какой может быть результат в матче "Лестер". Мы просто должны выйти и играть на достаточно высоком уровне, чтобы получить результат. Мы хотим, чтобы доминировать в игре. Хотим пойти туда и попытаться выиграть матч.

Личные встречи:

127 матчей сыграли немного меда, команды. 66 выиграл "Юнайтед" от "Лестер" 22 победы. В этом сезоне "череп" выиграл домашний матч, благодаря одной единственной цели Запись.

Прогноз 112.ua: 2:2

Категория: Спорт